Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Раскачиваем 2 Sundown sa 12


iceBERG93

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А ты не бойся. Из предложенных - скар.

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

Можно угадаю? Шевроле Круз?:smile:

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
Можно угадаю? Шевроле Круз?:smile:

Что-то мой внутренний голос подсказывает что хозяина Женя зовут:wink:

Team DD Russia

Ссылка на комментарий

1.900 пока качает их в 2 ома. 85 литров ящик 360 квадратов, 34 гц настройка по баспорту. уже на музле порвало петлю багажника. авто ваз 2107. скоро посмотрим что в 0.5 ома будет)

117/Hertz SV200.1/Beyma AST09

Ссылка на комментарий

пипец вы как команда оперативников- сидите и вычисляете кто я такой, это ж не секрет!:)

авто: шевроле круз седан белый скромный

Владелец: Евгений. г.краснодар

могу также указать номер авто:) только дело не в этом главное для себя разобраться! что к чему:)

тут вон сколько людей отписывалось и сколько мнений я откровенно уже не понимаю на что они способны эти два дина:) Если мне такие мощные уси рекомендуют:)Я боюсь их уже:)

Стас а когда пытался угадать чем руководствовался?:) 2 sa или короб был подсказкой?:)

Смотрел твои видео сегодня честно признаться впечатлен!!! Очень серьезный подход :) Ну о результате и говорить нечего:)

Ссылка на комментарий
1.900 пока качает их в 2 ома. 85 литров ящик 360 квадратов, 34 гц настройка по баспорту. уже на музле порвало петлю багажника. авто ваз 2107. скоро посмотрим что в 0.5 ома будет)

 

слушай чет с петлями ты по момему меня реально осадил:) сижу и петли на багажнике жалею:)

Ссылка на комментарий
слушай чет с петлями ты по момему меня реально осадил:) сижу и петли на багажнике жалею:)

 

непереживай, на иномарках это сделать сложнее :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Team Ground Zero Pyatigorsk

Ссылка на комментарий

сам был в шоке. ехал-зехал. бац! бас пропал, заметно тише играть стало. ну думаю дин убил. вынимаю ключи чтоб открыть багажник- а он у меня оказывается приоткрыт и перекошен в левую сторону-справа петля лопнула прям в середине.

117/Hertz SV200.1/Beyma AST09

Ссылка на комментарий
непереживай, на иномарках это сделать сложнее :)

 

Я в шоке:) Огромное спасибо Стасу... купив дины еще ни разу не усомнился в их ппотенцеале... больше сомневаюсь в том выдержит ли их машина моя:) Вот же блин:)

Ссылка на комментарий

Этих усей в списке в первом посту нет, я знаю :)

Но могу предложить следующие на рассмотрение:

 

Stetsom 1k5h по предзаказу цена 15900 рублей

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=22319

 

Stetsom 2k5e по предзаказу цена 22300 рублей

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=19233

 

Мало ли, вдруг пригодится информация... :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Db Drag Street "С" @ Stetsom 11K2D + 2 Atomic AP15 = 151,20 dB

AMT SPL Show Любитель @ SA SAZ-5000D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 146,57 dB + 18 Install = 164,57 Итого

EMMA Master B-Pillar Unlimited (датчик на подголовнике) @ SA SAZ-4500D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 144,8 dB + 145,7 dB + 80 Install = 370,5 Grand

Ссылка на комментарий

пока я больше склоняюсь к cadence olympia и scaraudio.

Scar рекомендация Стаса а cadence привлекает ценником и отзывами тех кто им пользовался:)

Ссылка на комментарий
пока я больше склоняюсь к cadence olympia и scaraudio.

Scar рекомендация Стаса а cadence привлекает ценником и отзывами тех кто им пользовался:)

 

Хороший выбор! :good: оба варианта стоящие!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Db Drag Street "С" @ Stetsom 11K2D + 2 Atomic AP15 = 151,20 dB

AMT SPL Show Любитель @ SA SAZ-5000D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 146,57 dB + 18 Install = 164,57 Итого

EMMA Master B-Pillar Unlimited (датчик на подголовнике) @ SA SAZ-4500D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 144,8 dB + 145,7 dB + 80 Install = 370,5 Grand

Ссылка на комментарий
пока я больше склоняюсь к cadence olympia и scaraudio.

Scar рекомендация Стаса а cadence привлекает ценником и отзывами тех кто им пользовался:)

 

Раз уже купил то ставь 2*12ки. Не забудь о самом главном-о питании. Каденс олимпия, сакс 1200 еще лучше саз1500. Можно б/у варианты посмотреть на агм еще останется.

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...