Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте как лучше решить с питанием


Рекомендуемые сообщения

а фары то моргают в такт....

 

вот не понимаю людей- "Вот у меня провод 0Га в узел вокруг пальца завязать можно...."а ***? его один раз протянул нормально и забыл или его нужно раз в неделю вынимать и крутить????????????

 

Так я и пишу тебе,протяни раз нормально,и все.тяни минус и плюс от акума,один раз и нормально:)

Ссылка на комментарий

Ок, буду тянуть 0Га от акума в салон к дистрибу и делать короткими провода до уселителей, ну и "-" от акума тянуть, главное чтоб в отверстие пролез между салоном и моторным отсеком, а то не хочется кузов резать и пилять

 

"-" через дистриб или можна на клемы а болтом скрутить?

Изменено пользователем Муравей

140,39Дб 49Гц

Ссылка на комментарий

Тут по ходу мыслей вопрос возник- а как на счет эл.голодания?? если от сабового уся до усилка на акустику будет растояние меньше чем до акумулятора, не будет ли сабовый забирать мощность от усилка на акустику?

140,39Дб 49Гц

Ссылка на комментарий

подниму тему задав очередной вопрос- 0Га не получается достать, тянуть 4х35 от акума в салон- не пролезут в отверстиее.. ((( если протянуть 2х35 (3-4м) в салон + и - на дистриб от акума и там по 0,5м и 1,5м до усилков 35мм опять же, ну и такие же провода на минус?

140,39Дб 49Гц

Ссылка на комментарий

если дальше раздувать систему не будешь, то тебе + и - кг35 до дистрибьютера хватит за глаза (в смысле по 1 протяжке)

Изменено пользователем Dagness
Ссылка на комментарий

просто у меня акум слабый и заменить его нет возможности.....

140,39Дб 49Гц

Ссылка на комментарий

хренова куча проводов огромного сечения акум сильней не сделает)) я не понял, к чему ты об акуме заговорил....а сменить его-небольшая проблема, кислоту на 60-75ач можно простенькую взять за баксов 100....для твоей системы ее вполне хватит, если подолгу народ музыкой угощать не будешь на заглушенной машине)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...