Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

КАК УБЕРЕЧСЯ ОТ ВОРОВ?


Михаил17

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! :hi: Решил создать данную тему, после того как увидел в альбомах галерее 2 разбитых кикера, видимо владелец неугодил соседям.Но суть в том, как уберечь хранилище своих шедевров, от воров и негодяев.

 

Кто какие противоугонные, противооткрывающие, сигнализационные средства может посоветовать, прошу поделиться :scratch_one-s_head:

Хорошему сабвуферу - грамотную музыку :music:

Ссылка на комментарий
стекло разобьют и ни какая сигнализация не спасет :sorry:

 

Не все воры такие варвары :smile: так что подумать стоит.

Ссылка на комментарий
стекло разобьют и ни какая сигнализация не спасет :sorry:

 

Стекло то разобьют она заорёт, а на случай как сделать чтобы багажник не вскрыли не накосячили что-нибудь, не поломали сабб....

Хорошему сабвуферу - грамотную музыку :music:

Ссылка на комментарий

у одного пацана даж дворники сняли воры,ща все берут что снимается:biggrin:

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий

парковать главное в правильных местах.у нас если возле подъезда оставишь почти впритык на утро одно стекло разбито...

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий

лично сам пострадал в мае прошлого года...машину знал весь город так что рано или поздно покушение должно было случиться...

1:в первую очередь я снял все наклейки с авто наводящие на мысль что в салоне есть чем поживиться...-это защита от алкашей и малолеток

2: мне вырезали заднее и лобовые стекла... так что я после этого сделал кнопку на сигналке не накрышку багажника как это бывает всегда ,а непосредственно на стекло...стекло вырежут-сигналка сразу даст знать...

3:зафиксировал короб к растяжке задних стоек...вытащить было его не реально....

4:закрутил саб к коробу не на обычные саморезы а чередовал 1-саморез 2-мебельный стяжной болт(под шестигранник) 3-шуруп под плоскую отвертку-это как минимум увеличит время вдвое-трое

5:потом решил что этого мало- и прикрутил саб к верхней крышке коробка на болты м8 изнутри,но болты не простые,а верхняя шляпка круглая(взял со старого советского шкафа),так что пока не снимишь верхнюю стенку а это (около 50и саморезов) то саб снять не возможно...

усилители спрятались прямо на коробке со стороны госномера,там есть выемка,так что пока не вытащить короб или хотябы не сдвинуть его на спинку сиденья(адля этого нужно снять растяжку кузова(ключи на 24 и на 17) уселители снять не возможно...

6:бошку так и не уберег....(:nea:

вот так вот...делал я...

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий

двухзонный датчик объема это как минимум

Изменено пользователем LonG

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...