Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

парни нужна срочная помощь!!!


Denchik

Рекомендуемые сообщения

примерял динамики в двери,получилась так что обе клеммы коснулись кузова.При включении магнитолы раздался щелчек из акустики,я сразу выключил.Вынул это динамик и заново включаю магнитолу,слушу что по акустики пошли помехе а саб вообще перестал работать.Воткнул другую магнитолу для проверки,акустика играет без нареканий,саб опять же молчит.Сабовый усь включается,но не играет.

Голова 88\2,саб. усь DLS A6.Я так понимаю на мафоне линейки подпалились,а вот что с DLSом?????????????

Изменено пользователем Denchik
Ссылка на комментарий
примерял динамики в двери,получилась так что обе клеммы коснулись кузова.При включении магнитолы раздался щелчек из акустики,я сразу выключил.Вынул это динамик и заново включаю магнитолу,слушу что по акустики пошли помехе а саб вообще перестал работать.Воткнул другую магнитолу для проверки,акустика играет без нареканий,саб опять же молчит.Сабовый усь включается,но не играет.

Голова 88\2,саб. усь DLS A6.Я так понимаю на мафоне линейки подпалились,а вот что с DLSом?????????????

 

если усь не в зашите попробуй саб убрать и проверить на любом другом динамике

Ссылка на комментарий

нет не в защите,я пробовал на него подтыкать обычный динамик,но саб не откручивал от клемм.Тишина......

Изменено пользователем Denchik
Ссылка на комментарий
нет не в защите,я пробовал на него подтыкать обычный динамик,но саб не откручивал от клемм.Тишина......

 

как я понял усь неиграет а может ты забыл с мафона забыл включить или преды на усе сгорели

Ссылка на комментарий

на мафоне все включенно,преды на усе целые я смотрел каждый.Главное усю на чем акустика висела нечего,а этот замолк.

Ссылка на комментарий

проверь усь поставь на место него другой любой усь и подключи к этому сабы если будет играть то железно усь

Ссылка на комментарий

я снял его,завтра проверю в магазине на витрине.Пока остается только молиться

Ссылка на комментарий

Усь вскрой и посмотри, если там очевидно что то подпалено будет то железо полетело!

Ссылка на комментарий
я снял его,завтра проверю в магазине на витрине.Пока остается только молиться

 

да там наврядли ни че серьезное ты не переживай :wink:

еслибы сгорел то сгорелбы усь на колонках который

Ссылка на комментарий

да надеюсь,лучше б тот подгорел!не так жалко было!А Там нет какой либо защиты которая сбрасывается после длительного отключения питания?Кроме той что с диодом индикатором.

Ссылка на комментарий

парни ну че делать???????????я его вскрыл,визуально все целое.Включается и тишина.

Ссылка на комментарий

попробуй наушники с какого нибудь телефона подсоеденить на линейку с выхда с мафона на саб и послушать

:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...