Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

сгоревший кикер...


Gonzo

Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток)) есть у меня кикер соло 12эль7был в зя 40л собрал с щелевым портом 270квадратов и 90литров давить стало писец но не долго пошол дым. овез в ремонт поставил опять сгорел причем не вваливая в него, причина была такая что катушка слетела и пипец, вот отвёз еще раз сегодня вообще он еле ходил и опять дым пошол, в чем причина мастер сказал что эпоксидкой клеил слои первый слой намотал посушил 6часов потом второй.. сделал 3 ома на катуху... незнаю что терь делать на новый кикер денег нет. смотрал сандаль sa12 или альп рку12 усь хеликс дарк блю 1000.2 сила кг50 межблоки длс.

 

П.с. подключил получается в 6ом т.е +и- спаралелил.

ребята посоветуйте что делать, спасибо.

Ссылка на комментарий

точно?????а то я уже такое видел)))а потом с какого хххх у меня горит все меня спрашивали:biggrin:

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий
+ и - а как надо спаралелить чтобы сгорел?)

 

какой из вариантов ты подключил?

x_1707b318.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
+ и + вместе конци в усь.

нееее)))так ваще тупо же воткнуть:biggrin:хотяяяяяя)))я бы не удевился:lol:

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий

l-e-xx можно еще так:с одной катухи + к - другой с другой катухи тоже самое а потом к усю:biggrin:я такое видел::focus::

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий
l-e-xx можно еще так:с одной катухи + к - другой с другой катухи тоже самое а потом к усю:biggrin:я такое видел::focus::

Оффтоп

мы как-то ночью добивали коробок под две эрки...попами наружу но там не подлезть...и заглядывать пришлось..ну кароч залез я и вижу тама товарищь мой намутил...я выругался и сам ошибся...он потм на меня...всё целое ..т.к. при окончании тестером всегда проверяем на сопротивление....(последовательно -параллельное там было):hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...