Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Теория!


Kicher

Рекомендуемые сообщения

Гость Александр.м
Каждый из нас ПРЕКРАСНО понимает, что 50 см трубы торчащей из ящика( а если строить по-уму, то труба должна быть в одной плоскости с диффузором ) это ДАЛЕКО не эстетично, не удобно и в конечном итоге не красиво. Вывод!? Строить щель!!!

 

Надо исходить из того, что высота щели мин. 38 см, длина (глубина) желательно не больше 20 см. Хм.. такое бывает!? :pardon:

 

с такими размерами ширина получается порядка 5милиметров, врятле такой порт будет работать.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

с такими размерами ширина получается порядка 5милиметров, врятле такой порт будет работать.

 

:sarcastic::sarcastic::sarcastic: Прикольно!!!

Ну обычно щели по высоте во всю переднюю панель и шириной 3-5 см.

Разве не так!? Ну под мой саб какая щель требуется?

Кто не качает мышцы, тот качает киловатты! :music:

Ссылка на комментарий

Мужчины, а вот интересно ваше мнение на такую тему: У меня в заднем сидении отверстие 8". Ну там когдато Алпайн фриернуй "стоял" (фотки покажу когда время будет выложить). Вот думаю, можно ли трубу ФИ в ящик воткнуть с противоположной стороны от диффузора и прям в салон ее вывести!? Как вам? Что скажите?

Кто не качает мышцы, тот качает киловатты! :music:

Ссылка на комментарий
Гость Александр.м
:sarcastic::sarcastic::sarcastic: Прикольно!!!

Ну обычно щели по высоте во всю переднюю панель и шириной 3-5 см.

Разве не так!? Ну под мой саб какая щель требуется?

Можно сделать как ты написал, только порт длинный получится.

Например высота 20см, ширина 4см, длинна 85см. Можно высоту порта сделать короче, например на пол передней панели, тогда и порт укоротится.

Если собрался этот ящик мастерить, скачивай WinISD 0.50a7 к примеру, вбивай туда параметры саба(головки), ящика 21литр, 35герц, и во вкладке vents если нажать на кружочек, то можно будет щелевой порт расщитать, с любыми размерами. В этой проге это всё очень наглядно происходит. Сам подбери себе размеры порта.

Изменено пользователем Александр.м
Ссылка на комментарий
Можно сделать как ты написал, только порт длинный получится.

Например высота 20см, ширина 4см, длинна 85см. Можно высоту порта сделать короче, например на пол передней панели, тогда и порт укоротится.

Если собрался этот ящик мастерить, скачивай WinISD 0.50a7 к примеру, вбивай туда параметры саба(головки), ящика 21литр, 35герц, и во вкладке vents если нажать на кружочек, то можно будет щелевой порт расщитать, с любыми размерами. В этой проге это всё очень наглядно происходит. Сам подбери себе размеры порта.

 

Спасибо! Скачаю -попробую расчитать...

Кто не качает мышцы, тот качает киловатты! :music:

Ссылка на комментарий
Спасибо! Скачаю -попробую расчитать...

 

Александр, такою прогу не нашел. :pardon:только описание.

Скачал Спикершоп с сайта автозвука,zip файл. Ну прога не запускается. Может я чего не правильно делаю? Подскажи!?

Кто не качает мышцы, тот качает киловатты! :music:

Ссылка на комментарий
Гость Александр.м

Почему спикершоп незапускается незнаю, у меня не было проблем, скачивал вроде какраз с автозвука, попробуй с другого места скачать.

 

вин исд здесь, жми довнлоад.http://www.linearteam.dk/default.aspx?pageid=winisdpro

Ссылка на комментарий

Вернулся я НА ВРЕМЯ к своему ЗЯ! Как-то не так стало... Отвык что-ли...

И оказывается сабик на 4 ом у меня подключен - странно.... Хотя... Для музыки же.

Кто не качает мышцы, тот качает киловатты! :music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...