Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите советом.


TALENT

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! В общем скажу сразу я в этом деле новичок, но немножко знаю.При покупке авто ВАЗ 21123 coupe музыки не было, я как то не огорчался, но на перво время купил голову PIONEER DEH 6300 SD (брал такую башку, зная что оставлю) и блины SONY XS-GTF 6120 (кстати не плохие блины, но знаю как все относятся к ним и к фирме SONY). Взял блины потому что полка порезана а торопиться с резкой двери не стал так как работы по машине и по музыке много...

Слушаю: Drum and Bass, DubStep, РОК...

Что я планировал

1. 3 компонентки Kicx PRO 62N

2. Усь KICX KAP 49

3. 2*12" KICK QS 300

4. Усь KICK 1.900

 

Сейчас меня стали терзать сомнения: потому что есть вариант на драгах: 3 пары Dragster DMX-6 , и 1 паре Dragster DTX-306 ;

Или же 3 пары Cadence CVLW-64S, и 1 пара Dragster DTX-306 ;

 

Ещё есть варианты с сабами: PRO 300, STQ 300.

 

Про уси то же пишите, потому что как я понял что бы запитать этих 2 монстров, мне уже придётся питание усиливать)

 

Я хочу построить систему с 2 сабами и хорошим фронтом но без доп аккумов ( не знаю почему этого боюсь, наверное сверх больших расходов)

 

Жду от системы хорошего басса, и хорошего вокала.

 

Подскажите что да как?!

Изменено пользователем TALENT
Ссылка на комментарий

да ты хоть что ставь) суммарная мощность усилителей приближается к 3кило это уже кг50(0га) и агм, лучше2. второй в багажник. ну или кислота под капот агм а багажник. но толстые провода обязательно)

злая тёща 150+дб :biggrin:

Ссылка на комментарий

Ну провода не в счёт!) Напрегает что еще и аккум надо) А Что если Кислота под капотом и кислоту в багажник поставить?)

Ссылка на комментарий

Ну я и написал, что вариант подбора других усей не отвергнеться сразу) Меня просто пугают цены на гелеевые акумы

Изменено пользователем TALENT
Ссылка на комментарий

Хочешь громко строй на драгах, каденсах, П.Аудио, 18 Саунд, размышлять на эту тему можно долго, можешь поставить и то , что выбрал, не хочешь тратится на акб гелевый, катайся на своём, только кг 50 тяни, и на заглушенной машине не слушай музяку!, и будет тебе счастье месяца 3, а потом захочется больше, громче, сильнее... и т.д

117+Soundstream804N+Dragster102+Kicx KAP47+1.900+2ГЗ 38

Ссылка на комментарий

Ну я и буду брать скорее всего 3 пары Dragster DMX-6 , и 1 пару Dragster DTX-306 на фронт...

 

Меня реально волнует одно-это акум, да я в основном на заведённой и слушаю)

Ссылка на комментарий

после 3 пар драгов ты оглохнешь...один саб убери...все будет работать. ЗАряжай акб.

Ссылка на комментарий

агм можно взять по норм цене. например у нас в красноярске одно время торговали новыми sonenshine вроде так назывались по 5рупи) тут бушные можно глянуть) так то можешь кислоту под капот кислоту в багажник. на первое время хватит) главное кг50:wink: а вобще потихоньку копи, т.к. питание на самом деле оооочень много значит. просадки=падение мощи, да и усилитель умереть может!

злая тёща 150+дб :biggrin:

Ссылка на комментарий

Хорошо, придется все таки брать гель)) Ну ничего, я решил для начала взять пару драгов, и пищалки, ну и усь соответственно кар 49, а потом и всё остальное докуплю) сколько приблизительно уйдёт метров проводов кг50 при подключении всей системы- в цене?:)

Ссылка на комментарий
Хорошо, придется все таки брать гель)) Ну ничего, я решил для начала взять пару драгов, и пищалки, ну и усь соответственно кар 49, а потом и всё остальное докуплю) сколько приблизительно уйдёт метров проводов кг50 при подключении всей системы- в цене?:)

 

метров 11 я думаю не больше! ну метр стоит от 250-400 где-то, вот и считай сколько, а так возьми рулетку от акб до багажника померяй, + 1,5 метр на изгибы всякие и в багажнике чтоб был кусок(точнее 2 куска +и -.....)

117+Soundstream804N+Dragster102+Kicx KAP47+1.900+2ГЗ 38

Ссылка на комментарий

метр кг50 не дороже 250р. 11метров, да! должно хватить. но возьми с запасом. лишним не будет.

злая тёща 150+дб :biggrin:

Ссылка на комментарий

пищи резать ненужно они от кондера режутся, только нужен не 3.3мкф как стандартный, а 1мкф, тогда гореть не будут

 

а миды норм порежет

Apple Car Service :splbox:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...