Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Фронт и тыл нужна подсказка


Krasnozavr

Рекомендуемые сообщения

Друзья есть отцовская приора, помогите выбрать овалы и фронт для отца, все будет питаться от головы никаких усилителей (исключено) подскажите что более и менее достойно будет от головы звучать на фронт компонентки на тыл овалы. спасибо.

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

Мы за 2 рубля вайб флай парню ставили играли от головы, очень понравилось нам))

:mic29:

Ссылка на комментарий

Подскажите и мне раз такая пьянка,хочу менять штатную акустику на Фокусе3,голова пока будет штатная(а может так все и останется!Подскажите что взять на двери из 16см?Склоняюсь к Морель темпо6 или Драгстерам!что будет лучше?(желательно с точными маркировками для заказа)

 

ps,слушаю Русский реп и клуб!

Ссылка на комментарий
Подскажите и мне раз такая пьянка,хочу менять штатную акустику на Фокусе3,голова пока будет штатная(а может так все и останется!Подскажите что взять на двери из 16см?Склоняюсь к Морель темпо6 или Драгстерам!что будет лучше?(желательно с точными маркировками для заказа)

 

ps,слушаю Русский реп и клуб!

 

а саб стоять будет?если нет то драгстеры не пойдут они слишком высоко режутся без саба мало приятный звук будет

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
а саб стоять будет?если нет то драгстеры не пойдут они слишком высоко режутся без саба мало приятный звук будет

 

Хочется конечно забацать саб и все как полагается только проблем много переходных рамок нет,двери снимать чтобы проводку проложить(просверлить).так что ограничусь одной акустикой!

А Морели как по звучанию?если выберать между ними и Длс LE

Ссылка на комментарий

для начала скажи шумка дверей будет если нет то что бы ты не ставил играть будет как из унитаза.морельки мне не нравятся по моему мнению у них звук норм только от моделей которые от 10 рублей стоят но это мое мнение.попробуй фокалы полигласы ценник конечно подороже но и резать их по низу от 60 можно + громко и качественно

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

если Hertz то однозначно HV165L хоть старого хоть нового образца сам такие юзал очень достойные не сколько не жалею потраченные деньги на них

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

от головы акустику стоимостью более 5 рублей запитываь нельзя....

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

На фронт в своей ценовой категории ноэме 50 ГДШ нет равных. Переиграет многие динамики стоимостью и по 4 руб.

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий
для начала скажи шумка дверей будет если нет то что бы ты не ставил играть будет как из унитаза.морельки мне не нравятся по моему мнению у них звук норм только от моделей которые от 10 рублей стоят но это мое мнение.попробуй фокалы полигласы ценник конечно подороже но и резать их по низу от 60 можно + громко и качественно

 

Шумка само собой от ШуммОфф,полигласы 165VB я сейчас сам юзаю на Калине,почему они дороже?за 5 рублей я их брал!Может ты про утопию?

Изменено пользователем Патрон
Ссылка на комментарий

Может с калины снять Фокалы полиглас тогда?если честно хочется и морелей послушать!Фокал клуб играют хорошо но репчик что то не особо(правда не жалуюсь)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...