Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Фронт для негров+усь


VasiliyZ

Рекомендуемые сообщения

Сарай ВАЗ 2104

ГУ Pioneer DEH-6310SD

Саб планирую Сандаль СА-12 или 2 ДД 512х

Усь к сабу Kicx QS-1.600

Слушаю от злых афроамериканцев - до попсового рэпа (никакой классики, клуба, рока и электронной ерунды)

Мидбасс планирую запилить в ящик под сидения, там вроде 9 литров будет

Желательно 2х компонентный фронт, т.к. не знаю куда прилепить серединку (и вопросец: без середины нормально звучать будет?)

Ну и заодно подобрать усь Кекс из линейки QS к фронту

Бюджет на фронт 350 $

Поканалку не планирую

Б\у не рассматриваю

Изменено пользователем VasiliyZ
Ссылка на комментарий

мидбас под сиденье в двушке не стоит. если под негров то и мидбас то в принципе не нужен на этих треках в основном низ да и середина. возьми стандарт нч\сч каденс или драгстер пореж от ста герц и усе ну и пищу рупорную. кста такая же машина и такой же моноблок:dance:

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий

VasiliyZ реально громко! и качественно. MTX T8652 http://carsound.com.ua/ru/mtx/t8652/

и усилок к ним MTX TC3002 http://carsound.com.ua/ru/avtousiliteli/dvukhkanalnye/mtx/ По цене связка выйдет также как и с кексом, но по мощности и драйву с МТХом мало кто сравнится.

Ссылка на комментарий
VasiliyZ реально громко! и качественно. MTX T8652 http://carsound.com.ua/ru/mtx/t8652/

и усилок к ним MTX TC3002 http://carsound.com.ua/ru/avtousiliteli/dvukhkanalnye/mtx/ По цене связка выйдет также как и с кексом, но по мощности и драйву с МТХом мало кто сравнится.

 

2 уся будут рядом, а кекс с мтх смотрется не будет:pardon:

Ссылка на комментарий

тебе надо что красиво или громко было?? для красоты девочку с большими грудями сажай и пусть напевает песни! :mic29:

злая тёща 150+дб :biggrin:

Ссылка на комментарий
тебе надо что красиво или громко было?? для красоты девочку с большими грудями сажай и пусть напевает песни! :mic29:

 

Не могу не согласиться:biggrin:

Ссылка на комментарий
2dd круть. А чем тебе двери не угодили под миды

 

классика и миды в дверях - вещи не совместимые

Изменено пользователем VasiliyZ
Ссылка на комментарий

VasiliyZ еще как совместимые. А если не причина покупки второго кекса только в дизайне, тогда сними задние крышки и под оргстекло ставь мясом наружу. Вот тогда уже кекс рядом с МТХ смотреться не будет) Я серьезно, если хочешь громко и качественно тогда бери МТХ и негры у тебя будут петь и радоваться. Территориально где находишься. Если что могу наглядно объяснить как в двери классики поставить толковый мид.

Ссылка на комментарий
VasiliyZ еще как совместимые. А если не причина покупки второго кекса только в дизайне, тогда сними задние крышки и под оргстекло ставь мясом наружу. Вот тогда уже кекс рядом с МТХ смотреться не будет) Я серьезно, если хочешь громко и качественно тогда бери МТХ и негры у тебя будут петь и радоваться. Территориально где находишься. Если что могу наглядно объяснить как в двери классики поставить толковый мид.

 

500км от тебя

ладно, тогда попробую другим путем переубедить :biggrin:

04 буду менять на 02, где дверная карта выглядит как на фото, а теперь представь как там будет выглядеть подиум с мидом или просто врезанный мид, неочень, да?

Ссылка на комментарий

а вариант с переделкой дверной обшивки тебя не устраевает? или завод хочешь оставить?

Ссылка на комментарий

Не вижу никакой проблемы поставить мид в дверь. А если перенести ручку открывания или поставить электростеклоподъемники, тогда вообще масса вариантов. Да, кстати есть миды слимовые 8 дюймов которые негров и без саба отыграть могут, а уж про скорострельность и запас по мощности я и не говорю.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...