Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

народ подскажите по усям драг 1245 каденс вегас и 49 кикс на громкий фронт


dimar

Рекомендуемые сообщения

нужно качнуть каденсы серии про 12"

вот ищу мнения и советы,а особо мало слышал про каденс вегас как он?ну и остальные,оч жду советов!

Ссылка на комментарий

Самым мощным является Кикс, но якобы по звуку не очень(хотя я так и не понял в чём, т.к. не с Celestra сравниваем). По звуку 1254 и Вегас вроде бы одинаковы, драгстер подешевле. Кап 49 мостами на эти дины и будет жара!!!!!!!!!!:bomb:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
нужно качнуть каденсы серии про 12"

вот ищу мнения и советы,а особо мало слышал про каденс вегас как он?ну и остальные,оч жду советов!

 

на деле поверено, самые качественные вегасы и по моще никому не уступют, дурной усь:winner_first:

Apple Car Service :splbox:

Ссылка на комментарий

Я вот себе заказал вегас в нагрузку к олимпии) пока не юзал, но думаю что не ошибся с выбором уся под фронт Полк Аудио дб 6501

Gladen 250c4+Em1508+6nd410/ZRX 500.2+APT80/Olympia+2xSA12

Ссылка на комментарий

ВОТ НИ КАК НЕ МОГУ НАЙТИ НИ ВЕГАСА НИ ДАД 1254 НИ КИКСА 49ГО,ВОТ продают Cadence F600.4,кто с ним связывался?как он,не на много хуже выше перечисленных?

Ссылка на комментарий
на деле поверено, самые качественные вегасы и по моще никому не уступют, дурной усь:winner_first:

 

лучше кекса хочешь сказать?и мощнее???и ни кто не оспорит?))

Ссылка на комментарий
ВОТ НИ КАК НЕ МОГУ НАЙТИ НИ ВЕГАСА НИ ДАД 1254 НИ КИКСА 49ГО,ВОТ продают Cadence F600.4,кто с ним связывался?как он,не на много хуже выше перечисленных?
По Киксу Антохе 086 в личку стукни.
Ссылка на комментарий

Сам стою перед выбором между Каденс Вегас и Кикс кап 47, есть один человек который вегас мешьче чем за 10ку обещает (новый!) если тебе интересно пиши в личку. А вообще можно сказать меня сумели отговорить в пользу кикса, хотя я попрежнему в сомнении что лучше

Ссылка на комментарий
Сам стою перед выбором между Каденс Вегас и Кикс кап 47, есть один человек который вегас мешьче чем за 10ку обещает (новый!) если тебе интересно пиши в личку. А вообще можно сказать меня сумели отговорить в пользу кикса, хотя я попрежнему в сомнении что лучше

 

не сомневайся +100500За кикса

есть кто попытается настроить машину на SQ при 160 Дб???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...