Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Саб в седан


Гость Серж

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!такое дело.машина седан саб Корпусной с фи как установить саб в багажнике что бы он неархивал не багажник а салон?!подлокотника у меня нет.может в полке что сделать.кто знает посоветуйте.заранее спасибо!

Изменено пользователем Серж
Ссылка на комментарий

привет, герметизируй салон от багажника, делай полку по прочнее(например фанера), прорежь в ней дыру, и динамиком и портом в нее! или переделывай порт в полку, через дыру чтобы саб дышал в салон

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

а я раньше,когда 05 была,2х12" аудиобана на сиденье заднее кидал!:lol:

По теме,возьми полку под 10-12" саб,гриль купи и будет тебе счастье!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

вместо задней спинки сделай лист фанеры и к нему свой ясчег портом и динами в салон

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
вместо задней спинки сделай лист фанеры и к нему свой ясчег портом и динами в салон

 

можно и так, только я заметил у себя в машине, когда подлокотник опущен, и саб смотрит дином и портом не в салон, а наоборот жопой в подлокотник, от номера см 30, тогда усилие в басе знааачетельно выростает!! хз почему, может от объема багажника?

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Серж,а чё за саб?Корпус какой?Самопал?а так рекомендуют саб напровлять не в сторону номера,а в сторону сидений...а в твоём случае лучше просто эксперементируй,двигай саб и тд...не поможет,делай как сказали выше...делай дин и фазики в полку

Ссылка на комментарий

ну покрутить однозначно придется...

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Делай дином в салон!Но призвуки саба могут не радовать,поэтому верти и так и так,выбирай че лучше для ушей...Но со сложеной спинкой эффект будет горазда круче...У меня самый потрясный бас был,когда я его к верху дином ставил,фазик на одной плоскости с сабом,короб утоплен в нише из под запаски...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

А как расчитать порты?ведь они будут выступать на приличное расстояние из корпуса.высота от корпуса до полки 25 см!а закрепить корпус к самой полке не получится т.к полка узкая!подлокотника нет.остается делать только так.заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...