Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Тыл DM 8 + DAD 1254 ?


Kotkautov

Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста, стоят в задней полке дм8, на два канала DAD 1254, играют откровенно говоря не очень, хотелось бы поменять...но вот вопрос на что...?

посоветуйте что нибудь или овалы или мож двух компонентку туда засунуть..., но так чтоб раскрыть весь потенциал уся.. тоесть золотую середину....

(p.s. фронт герц hsk 165.4 в бгажнике сандаль SA12!)

::hair:: Это болезнь

Ссылка на комментарий

ты тыл убери , а на фронт добавь

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

блин мож я реально немного "баран" почьти все люди говорят сделать так, но я хочу с тылом.

::hair:: Это болезнь

Ссылка на комментарий

ну а что тебя в них не устраивает?

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

как я понимаю минус только в том что саб их будит выплёдывать.?

::hair:: Это болезнь

Ссылка на комментарий

реально играют, так что уши режут, когда делаешь погромче больше половины не знаю как сказать, звинеть чтоль начинают.... играют не чисто,хрипы,и практически не ходят, пробывал запитать их мостом, разница канешно есть но всё равно не так как хотелось бы))))

отрубаю оставляю фронт вообще сказка, оставляю только их будто телефон сзади играет....

::hair:: Это болезнь

Ссылка на комментарий
как я понимаю минус только в том что саб их будит выплёдывать.?

 

дм серия сч играют от300гц.карзина закрытая как выплюнет? Хода там и недолжно быть.

Ссылка на комментарий

от скольких они порезаны у тебя? вроде норм дины! многие хвалят.

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

я хз от скольких они порезаны... по поводу выплюнуть, это я про другие либо двух компанентки либо овалы...

::hair:: Это болезнь

Ссылка на комментарий

на сколько выше? переключатель выставлять на низы или на ровно? там идет крутилка уровня, басбус, и далее как раз либо срезы высоких или низких если я не ошибаюсь..так вот на сколько резать....я крутил их во все возможные положения....

::hair:: Это болезнь

Ссылка на комментарий

300-350.

чтоб на слух басов вообще не было.

 

я подключал Канденс ХМ64 (та же каша) во всю полосу, тоже хрюкают (изза закрытой корзины)

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

блин вот я и думаю их сменить. хотел у вас посоветоваться на что? я впринцыпи очень даволен своими герцами во фронте, я вот думаю мо еще подкупить таких же, и зпихнуть их на место драгов? ну или что-то подобное им?

::hair:: Это болезнь

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...