Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

jbl 1202d в Газель


pasha1503

Рекомендуемые сообщения

Всем привет ! в пассажирской газели перегородка из мдф 40мм толщиной с сабом в ней. (фото) Посоветуйте новичку как поступить : построить ЗЯ прямо на перегородке, или с лабиринтом (схему с размерами тут нашёл именно под этот дин). сейчас такая проблема : амплитуда диффузора слишком большая, он просто не успевает возвращаться ! прослушивается дребезг на большой громкости.ставил его в ЗЯ-дребезга нет. слышал что этому дину нужен ЗЯ. Как он поведёт себя в ящике с лабиринтом - не будет ли той же проблемы? требуется качество для повседневки. слушаю всё подряд, особенно с басами как в CRYSTAL METHOD - "HIGH ROLLER". Впереди,если это важно, под торпедой ещё саб: dls matador 12" в ЗЯ.

Или может у кого другие идеи. буду рад выслушать !

заранее благодарен!

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Я делал короб фи 50л трубу 100*254 в таз 99 и 2110 стоял нормальненько играл. А в зя у меня подвес отклеился на нем!

Ссылка на комментарий

а у меня уже мягкие провода подвесные поменяны на нём, был ФИ.

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Вчера такой меряли в девятке почти 132 дб от двухканальника фьюжен в мост на 4 ом http://magnitola.ru/Fusion-EN-AM3002-p-6450.html нормально играет ровненько :wink::music: короб около 50 чистого труба 100 или 110 непомню, длинной 60 см :smile:

Ссылка на комментарий

мебельное производство под рукой, попробую тогда короб 50л с трубой соткой ,длину посчитаю. в моём случае вывод трубы делать в пассажирский салон ?? и ещё : ящик делать приближённым к кубу или с максимальной задней стенкой,отступив сантиметра 3 от магнита ?? и, наверное, нужен наклон задней стенки ?

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
мебельное производство под рукой, попробую тогда короб 50л с трубой соткой ,длину посчитаю. в моём случае вывод трубы делать в пассажирский салон ?? и ещё : ящик делать приближённым к кубу или с максимальной задней стенкой,отступив сантиметра 3 от магнита ?? и, наверное, нужен наклон задней стенки ?

 

Обьем делай как тебе удобней,отступи немного от магнита(если в керне есть отверстие для вентиляции)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...