Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Отключается правый мидбас


knukles

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Возникла проблема: примерно после часа прослушивания сначала приглушается, затем отключается правый мидбас!( Левый играет как обычно, пищалки тоже нормально работают! Система поканальная, усь на ВЧ, усь на миды, ГУ альп 9887R.

В чем может быть косяк, усь или ГУ? Помогите разобраться.:hi:

Ссылка на комментарий

поменять местами лево/право тюльпаны и так поездить. Сможешь выяснить вионваты ли они.

Лично я считаю контакт плохой, или на массу у тебя провод лёг/перебил.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

Спасибо! Тут дело наврятли в контакте, мид отключается каждый раз примерно через одно и то же время! А контактам, мне кажется, по-боку когда отключатся... в УГ может быть проблема?

Ссылка на комментарий

Здарова Серег!

 

Попробуй (помимо межблоков) перекинуть лев. и прав. мид. на усе, может че с ним?

Ссылка на комментарий

Привет, Серёг!:hi: Пистец, задрался уже!))) :mad1: Меня больше смущает то, что он отключается через одно и тоже время! Цука!

Ссылка на комментарий
Привет, Серёг!:hi: Пистец, задрался уже!))) :mad1: Меня больше смущает то, что он отключается через одно и тоже время! Цука!

 

Ну если время "ровно" одно и то же, то скорее всего может настройка какая на мафоне, либо к этому времени (я думаю в усе) чёнь ть нагревается, или типо таво, и вооля, правое ухо отдыхает от мида...

Ну я как-то так думаю, а так хз

 

 

ЗЫ када заедешь?

Ссылка на комментарий

Серёг, я то работаю, то к установщикам. Если получится, то в субботу, в основном дела всякие( на след. неделе улетаю.

 

Про мид - я тоже думал, может что-то греется, но усь чуть теплый! Сам мид не может косячить, он бы вообще не работал! А тут начинает играть тихо, а потом отдупляется!

Ссылка на комментарий
Серёг, я то работаю, то к установщикам. Если получится, то в субботу, в основном дела всякие( на след. неделе улетаю.

 

Про мид - я тоже думал, может что-то греется, но усь чуть теплый! Сам мид не может косячить, он бы вообще не работал! А тут начинает играть тихо, а потом отдупляется!

 

А на катушке ничего замыкать не может? (у мида)

Ссылка на комментарий

скорее всего усил, у меня с моноблоком такое было, он работал полчаса-нагревался и сначала писк какойто, а потом выкл.машина остывает за ночь и все норм опять на полчаса

Ссылка на комментарий

У меня тоже была такая проблема, выяснилось что плохой контакт на межблоке со стороны гу, маленько погнул плюс на коннекторе( ОТВЕРТОЧКУ В РАЗРЕЗ И ЧУТЬ-ЧУТЬ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ:smile:) и все oK

F#1 Status,Xtant 604

Ссылка на комментарий

Уси каденс зрс рулят!=))) монитор выручает, всегда покажет где на каком выходе проблема)

Apple Car Service :splbox:

Ссылка на комментарий

В том то и дело, что усилителя в фальш-панелях, провода не дергаются, не пережимаются и не вырываются! Завтра выходной, буду ибаста:mad1::crazy:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...