Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выключается кикс кап 29. почему?


Гость rodmike

Рекомендуемые сообщения

не зависит от времени работы, питания, громкости... меняли авто, динамик подключаемый, работать может сколько угодно, непрерывно, а может вырубаться каждую минуту по 2 раза. проходит время включается. помогите в чем причина? разобрал посмотрел понюхал, все чисто красиво..

Ссылка на комментарий

протект загорается?

тряска = если его потрясти тоже не влияет?

Где то не пропай= холодная пайка.. чего то отвалилось (наверно)

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

насчет протекта, самому интересно, диодик разбил когда прикручивали(. да он на движение реагирует, от басса, от кочек, только что там могло отвалиться питание на плату норм, а еще че смотреть внимательнее?

Ссылка на комментарий

пошевели м.блоки на усе в защиту уйдет. там если не осторожно ставили. может трещина по дорожкам быть. чаще мудит масса разъема по входу.

:drinks:

Ссылка на комментарий

м.блоки впоряде, на другое авто ставили, тоже на массу думал, нашел в городе наконец-то электрика по схемам завтра покажу, отпишусь самому интересно че за ***! ребят еще такой вопрос, зарегился тут тока вчера поиск не работает пока что. вопрос в следующем, саб 4+4 ом сони 1400 в пике, его в 2 ом как подключить? вопрос тупой но я пока не могу понять как из двух катушек по 4 ом, получается 2!! либо 8 либо 4! правильно? и толк будет от 2 ом на этом дине?

Ссылка на комментарий
м.блоки впоряде, на другое авто ставили, тоже на массу думал, нашел в городе наконец-то электрика по схемам завтра покажу, отпишусь самому интересно че за ***! ребят еще такой вопрос, зарегился тут тока вчера поиск не работает пока что. вопрос в следующем, саб 4+4 ом сони 1400 в пике, его в 2 ом как подключить? вопрос тупой но я пока не могу понять как из двух катушек по 4 ом, получается 2!! либо 8 либо 4! правильно? и толк будет от 2 ом на этом дине?

 

паралелишь(соединяешь плюс с плюсом ,минус с минусом и на усь) в твоем случае либо 8 либо 2

чем меньше сопративление тем больше моща выдаваемая усем,но меньше контроль дина.

...как то так:wink:

Ссылка на комментарий

спасибо большое!)) еще вопрос (попал в логово умных людей наконец-то в этой сфере!)):), тут чертежи не выкладывают готовых коробок? поиск не работает почему-то (кст почему???). мне нужна грамотная коробка под сабвуфер 12" Sony XS-LD125P5, то моя (не мной разработанная не играет как-то). хар-ки саба

 

Диаметр, мм -300

Мощность номинальная / максимальная, Вт -400 / 1400

Диапазон воспроизводимых частот, Гц -18 - 2500

Сопротивление, Ом -4+4

Чувствительность, дБ -89

 

не сочтите за грубость обращаться с такими вопросами, весь яндекс перевернул.

Ссылка на комментарий

Под данный саб думаю ты чертежей не найдёшь. Попроси форумчан- рассчитают. Люди помогите парню, кому не сложно. Или обратись к Yahen

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

 

заметил интересную ссылку, решил спросить, а ничего если у меня подцеплено не так как тут нарисовано? у меня как на картинке нарисованной так норм или чревато чем-то? или обязательно минус и плюс идущие к усилителю должны быть с разных катушек?

Ссылка на комментарий
заметил интересную ссылку, решил спросить, а ничего если у меня подцеплено не так как тут нарисовано? у меня как на картинке нарисованной так норм или чревато чем-то? или обязательно минус и плюс идущие к усилителю должны быть с разных катушек?

 

без разницы. они же соединены=)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...