Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

установка второго генратора в авто


Рекомендуемые сообщения

Привет, первый раз в бассклубе

хотел бы, посоветоваться как установить второй генератор в авто ( ниссан армада)

хочу поставить мощный усилитель kicker warhourse ( 10 КВт), для него нужен генератор второй и аккумуляторы. Как ставить генератор, ума не приложу.Может кто сталкивался, помогите советом или подскажите, куда обратиться.

Спасибо..!!!!

Изменено пользователем zhenya-efremov
Ссылка на комментарий
Привет, первый раз в бассклубе

хотел бы, посоветоваться как установить второй генератор в авто ( ниссан армада)

хочу поставить мощный усилитель kicker warhourse ( 100 КВт), для него нужен генератор второй и аккумуляторы. Как ставить генератор, ума не приложу.Может кто сталкивался, помогите советом или подскажите, куда обратиться.

Спасибо..!!!!

РЖУ НИМАГУ :lol::lol::lol::lol::yahoo::yahoo::yahoo: 100Кватт:i_am_so_happy:

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий
Привет, первый раз в бассклубе

хотел бы, посоветоваться как установить второй генератор в авто ( ниссан армада)

хочу поставить мощный усилитель kicker warhourse ( 100 КВт), для него нужен генератор второй и аккумуляторы. Как ставить генератор, ума не приложу.Может кто сталкивался, помогите советом или подскажите, куда обратиться.

Спасибо..!!!!

 

Зачем тебе такая система, если опыта обращения с таким оборудованием (kicker warhourse) у тебя нет?

По теме: мехман под заказ 250А или более..

3-4XC батарии, и должно заиграть всё.

ЗЫ: готов отдать за питалово 70-90 тыс.рублей? :winner_first:

JVC-921,Kicx KAP-29,Hertz SV165 [sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Привет, первый раз в бассклубе

хотел бы, посоветоваться как установить второй генератор в авто ( ниссан армада)

хочу поставить мощный усилитель kicker warhourse ( 100 КВт), для него нужен генератор второй и аккумуляторы. Как ставить генератор, ума не приложу.Может кто сталкивался, помогите советом или подскажите, куда обратиться.

Спасибо..!!!!

кикер твой 10кВт. поможет тебе гена мехман, взять с америки не проблема. вот одного не пойму - зачем тебе то ум прикладывать? если ты легко приобрел такого кикера то иди в студию и заплати пацанам - они тебе поставят. и скажи зачем тебе такой кикер? побить рекорды и оглохнуть?

Ссылка на комментарий
кикер твой 10кВт. поможет тебе гена мехман, взять с америки не проблема. вот одного не пойму - зачем тебе то ум прикладывать? если ты легко приобрел такого кикера то иди в студию и заплати пацанам - они тебе поставят. и скажи зачем тебе такой кикер? побить рекорды и оглохнуть?

 

Побить рекорд и оглохнуть? На бк есть люди с усилками по мощнее! Ну цена у него конская, он того не стоит! Стетсом 19к чем не устраивает?)

Ссылка на комментарий
Побить рекорд и оглохнуть? На бк есть люди с усилками по мощнее! Ну цена у него конская, он того не стоит! Стетсом 19к чем не устраивает?)

не спорю есть) но парень не похож на таких) странно когда человек с такой техникой обращается на форум с такими вопросами-вероятно музыкальный путь начат недавно и сразу с 10 кВт) отсюда и был вопрос

побить рекорды и оглохнуть?
Ссылка на комментарий

не мелочится парень 10к сразу взять))) у тебя какой первый инстал) да так питалово 70 р усь 10к! Нормально так)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Не спорю, полностью с тобой согласен! Такие деньги отдавать за кикер это просто не адекватно!)

Ссылка на комментарий

Да там по более Питалова надо чем на 70к! В нете прочитал что для этого кикера надо 8акумов и два гены на 250амп!ахах

Ссылка на комментарий

ну да я так прикинул что ты написал раза в два тогда) 150р а тут тоже посмотрел)))

Выходная мощность (2 Ом, 14,4 В), RMS - 10000 Вт

Габариты, ДхВхШ - 888 х 96 х 450 мм

Вес - 30,3 кг

Нормально он выдает! А в 1 ом! Что то много питания надо, 350*2 гены и 8 и тд 90 ых акумов! Больше я думаю он не обидется!)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...