Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Cadence DAKOTA vs Cadence Phoenix


Xsenonchik

Рекомендуемые сообщения

Заказал 15ку Обсидиана 2+2,подбираю к нему моноблок,вот присматриваюсь к двум этим вариантам,ценник одинаковый но непонятки в хар-ках.

Вот хар-ки DAKOTы :

Номинальная мощность, 1 Ом: 1200 Вт х 1

Номинальная мощность, 2 Ом: 600 Вт х 1

Номинальная мощность, 4 Ом: 400 Вт х 1

Вот хар-ки Phoenixа:

Номинальная мощность, 2 Ом: 1200 Вт х 1

Номинальная мощность, 4 Ом: 800 Вт х 1

Такой вопрос ,неужели Phoenix не работает в 1ом?кто-нибудь тестил его или использовал?интересует именно подключение в один ом.

Ссылка на комментарий

даже я, новичек, и то знаю что с катухами 2+2 ты подключишь либо в 1 ом либо в 4. а ОА15 ты брал не для 400 вт =) так что если из этих выбирать до дакота однозначно. а вообще говорят тчо за те же деньги лучше взять кицх.1900. лично я 1.1000 воьму под тот де ОА15. тоже заказал и жду )))

Ссылка на комментарий

немного не корректное сравнение...

а так при нормальном питании я думаю феникс заработает в 1 ом, он же вроде как тот же драгстер 1201) ну и соответственно в 1ом отдаст мощи больше:hi:

Ссылка на комментарий
даже я, новичек, и то знаю что с катухами 2+2 ты подключишь либо в 1 ом либо в 4. а ОА15 ты брал не для 400 вт =) так что если из этих выбирать до дакота однозначно. а вообще говорят тчо за те же деньги лучше взять кицх.1900. лично я 1.1000 воьму под тот де ОА15. тоже заказал и жду )))

 

никто и не говорил,что будет подключаться в 4 ома :hi:

Team MAGNA :music:

Ничего не продаю!

Ссылка на комментарий
даже я, новичек, и то знаю что с катухами 2+2 ты подключишь либо в 1 ом либо в 4. а ОА15 ты брал не для 400 вт =) так что если из этих выбирать до дакота однозначно. а вообще говорят тчо за те же деньги лучше взять кицх.1900. лично я 1.1000 воьму под тот де ОА15. тоже заказал и жду )))

 

Про 4ом речи и не шло,читай внимательнее,Кикс буду брать если бюджет потянет 2ю 15-ку

Ссылка на комментарий

По поводу питания ясно,склоняюсь тоже к тому что должен феникс 1ом переварить,так как аналог дакоты ,только помощнее.

Ссылка на комментарий

Я юзаю феникса на 1 ом качаю рокфорд T2D212 поверь вкачивает так что просто ах-еть.Я за феникса однозначно!!!Бери непожалееш!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...