Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Саб Boston G5 10-44 кто юзал, подскажите.


1968ilfat

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Так как я зеленый в автозвуке, прошу не пинать сильно, хотя ...

На форум набрел случайно, долго читал, смотрел, прикидывал.

Зарегился, но на форум не вылазил, теперь вот нарисовался.

Прошу откликнуться, кто юзал саб Boston Acoustics G5 10-44 в ФИ исполнении.

Выбор на него пал чисто интуитивно, оплачен, назад дороги нет.

Жить будет в Ауди А1(мелкий хетч), какой бы усил подобрать, а далее самое неприятное (временно):

голова:mocking:chorus родная, усил через в.у. вход.::ass::

Прям писать не хочу про этот срам.

Но, с чего то нужно начинать, вот я с саба и начал.

Ох и заразный же оказался форум, в хорошем понимании.

Кого не затруднит, прошу ответить.

Заранее благодарен за любую инфу.

Изменено пользователем 1968ilfat
Ссылка на комментарий

Ой, совсем забыл, мне для повседнева, слушаю попсу, клубняк, да любую красиво звучащую музыку, бюджет средний. Начало положено, а там будем посмотреть.

Ссылка на комментарий

я так понял одна катушка на 4ом(не ошибаюсь?поправьте если что), 450мощи номинальной. тут либо моник нормальный либо мост 2канальника. а бюджет то какой? в цифрах можно?

злая тёща 150+дб :biggrin:

Ссылка на комментарий
я так понял одна катушка на 4ом(не ошибаюсь?поправьте если что), 450мощи номинальной. тут либо моник нормальный либо мост 2канальника. а бюджет то какой? в цифрах можно?

 

Первому откликнувшемуся спасибо (кнопочку нажал),

катухи 2по 4Ом, номинал 450 Вт, бюджет 5-10т.руб.

Пока основная проблема в голове::ass:: нужен в.у. вход и дист. крутилка на сабе, ну и не шлак какой нибудь.

Ссылка на комментарий

для решения этой проблемы есть такая хрень как понижайка уровня MADHL SADHL вроде так называется. стоит копейки. зачем нужна? да потому что на норм усилках нет того самого высокоуровнего входа. ну так как 2катушки то это уже 2ома) а это радует! в планах есть наращивание мощностей?(это важно)

злая тёща 150+дб :biggrin:

Ссылка на комментарий
для решения этой проблемы есть такая хрень как понижайка уровня MADHL SADHL вроде так называется. стоит копейки. зачем нужна? да потому что на норм усилках нет того самого высокоуровнего входа. ну так как 2катушки то это уже 2ома) а это радует! в планах есть наращивание мощностей?(это важно)

 

Про хрень я в курсе, форум рулит, если эту штуку внедрить- в.у.вход не нужен?

Наращивание мощностей - думаю вряд ли, но шумка, голова::ass:: фронт нужно одолеть не спеша. Межблочники, силовики буду брать нормальные(опять форум рулит)

Как Вам усилы от Кикса, только на саб.

Ссылка на комментарий

кикс тема.сочетание мощь-цена вобще супер! qs1.600 думаю хватит еще и на провода останется деньжат) а питание для любого усилителя это важно! а на б.у. как смотришь?

злая тёща 150+дб :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...