Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

что не так?:(


Родион

Рекомендуемые сообщения

Система такая: альп 9880, олимпия, рка 1242, провод сварка 35 сечение, дохлая кислота под капотом, + и - от акума

Подключено в 2 ома

Саб еле играет, до этого стоял кикс 1.350 мистери провода, так вот с ним раз в 10 сильнее играло!!!объясните в чем моя ошибка?

И еще когда включаю, то на олимпии сначала красная лампочка загорается, а потом зеленая

Ссылка на комментарий
  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гейн макс, потому что если меньше ставишь, то вообще не играет, лпф 70гц, сабсоник 30гц, больше ничего не крутил

Ссылка на комментарий

Да это игрой сложно назвать, у меня колонки сильнее долбят:(

Ссылка на комментарий

Радион... У тебя ЛПФ стоит от 70 гЦ!!! Фильтр низких частот... У тебя саб от 70 гЦ начинает играть... Убери на 30 Гц и получишь басс!

::yu::

Ссылка на комментарий

цитата: " Low pass фильтр используется только в системах, где есть могучий и великий дядя сабвуфер. Принцип действия этого фильтра схож с предыдущим, только здесь уже фильтр не дает воспроизводить сабу частоты выше той регулировки, которую установить. Например, low pass фильтр установлен в положении 70 гц, это значит, что частоты выше 70 гц саб воспроизводить не сможет"

Ссылка на комментарий

Макс.моя твоя непонимать лпф режет саб сверху.

Т.с сабсоник на сколько стоит?

Питания мало.

Ссылка на комментарий

Короче пить мне пора завязывать))) И если честно лень идти до машины и включить мафик и посмотреть :biggrin: Я все время путаю эти LPF и HPF :biggrin:

x666am все верно))) Саб у него играет до 70 гЦ)))

::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...