Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Второй штатный гена на ваз 2110, что будет???


Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо огромное за отзывы, думаю уж лучше один мехман, чем такой гемор с двумя, кто бы не говорил, что ничего страшного если балку опустить, а двигло поднять. Опасное это занятие... Уж лучше переплатить 10ку, чем рисковать жизнью(не только своею)...

СА 12 & ???

Ссылка на комментарий

к примеру у меня стоит один гена на 90 ампер и такой же лежит, который достался мне в подарок мягко говоря!так вот мехмана я собираюсь в ближайшем будущем взять и установить! но пока денег на него выделить не могу, почему бы и не поставить второй ген с минимальными затратами?!)ведь это будет уже вдвое лучше завода!!а там как будет возможность конечно взять один нормальный!!никто ж не говорит что этот вариант с двумя "чмошными" генами даже сравнится с одним нормальным!

Ссылка на комментарий
Народ вы не понимаете что вы ГОНИТЕ ???? Ну ***** два чмошных гены в 80 ампер с гемороем по их согласованию ,.... если можно поставить один нормальный генератор в 160 -200 ампер ?

Пля я реально не понимаю зачем люди ищут гемор за свои же деньги.

Чего ты не понимаешь?ты думаешь у всех бабла немерено

Всё будет работать!надо только приложится

появятся деньги на мощный генератор у человека,вот и поставит.А ты продолжай не понимать дальше :sarcastic:

Ссылка на комментарий
кто бы не говорил, что ничего страшного если балку опустить, а двигло поднять. Опасное это занятие... Уж лучше переплатить 10ку, чем рисковать жизнью(не только своею)...

 

На счет безопасности))) 140-160 по трассе с поворотами, без проблем, разницы никакой не заметил) 200 по прямой, но уже страшно за всё))). канешно геморно это всё, зато опыта прибавилось. на 8-ми клапанном лучше, там и опускать поднимать ни чего не нужно, что несомненный плюс.

Плюс мехмана на холостых, ты тут хоть 4 стока поставь :sarcastic:

DD m1b и SA z v2))))

Ссылка на комментарий
На счет безопасности))) 140-160 по трассе с поворотами, без проблем, разницы никакой не заметил) 200 по прямой, но уже страшно за всё))). канешно геморно это всё, зато опыта прибавилось. на 8-ми клапанном лучше, там и опускать поднимать ни чего не нужно, что несомненный плюс.

Плюс мехмана на холостых, ты тут хоть 4 стока поставь :sarcastic:

ну да,на восмиклапанике место позволяет..

вот щас приоры,калины пошли :wacko2:,все работы в том районе через мат :wacko2:,кондиционеры..гуры-ну всё напихали гады

Ссылка на комментарий

 

у меня есть на твой замут доработка для 8кл. нужно верхнее крепление приподнять на нижнюю дырку и рассверлить еще одну тем самым подымется нижний генератор но зто только теория :hi:

надо будет покумекать просто мне тож это интересует::WhiteVoid::

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...