Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с выбором компонентов


Gluger

Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые специалисты! помогите с выбором компонентов, а то голова уже кругом, в магазине одно советуют на разных форумах другое совсем=) Слушаю клубную музыку, в частности minimal techno, house, drumm and bass, Главный критерий - качество звучания!

 

ГУ - Alpine CDA -105ri

Фронт - DLS RM6.2 + E.O.S. E-100 AB или может не стоит, а взять DLS CA250i

Тыл - нет и не будет

Саб JL Audio 12W3v3-4 и усь на него JL Audio JX500-1.

 

Всё будет стоять в хэтчбеке, шумоизоляция дверей, потолка и багажника... остальное только лишь летом.

Ссылка на комментарий

В музыке, которую ты слушаешь, качества нет изначально, поэтому затея неоправдана.

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий

сабовое звено здоровское - на вырост.

ЕОС Е-100 нет смысла ставить, лучше тогда ЕОС 35-й взять или 65-й - там хоть моща есть.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
сабовое звено здоровское - на вырост.

ЕОС Е-100 нет смысла ставить, лучше тогда ЕОС 35-й взять или 65-й - там хоть моща есть.

 

Серый это не просто 500.1 а JX у него мощи меньше, да и с 500.1 сравнивать смысла нет)

 

ПО ТЕМЕ:

Если решился сабовое звено делать ЖЛ и финансы позволяют, то бери жл аудио 500.1 моноблок. JX твою 12ху просто не прокачает как надо:biggrin:

Rockford Fosgate

Ссылка на комментарий

сабовое звено хорошее.

насчет фронта,начни с ДЛС р6а ле. далее начнешь играться уже,добавить сч и т.п.

усилок или ЕОС 35 или длс 41

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

DLS R6A стояли в предыдущей в машине, играли от Ma22,всё нравилось, но хочется большего....хвалили Morel dotech Ovation 6 под электронщину пойдет?

Ссылка на комментарий

возьми ЛЕ. пищи по интереснее и усилок по мощнее

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Тоже собираю системку постепенно=)к DLS R6A LE мне посоветовали такой усилитель Audio System Mosconi Gladen One 120.4, еще его не брал(денег пока нету), так что не чего конкретного сказать не смогу=) А вот сабовое звено еще сам не решил что буду ставить!(тоже савета хотелось бы услышать)

Ссылка на комментарий
Igor_Omsk хорошо играют DLS R6a LE?

 

у меня миды ms6a,пищи UR1 ( от длс р6а ле),мне нравится!

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

мне нравится как играют, канеш от магнитолы они не раскрывают весь потенциал=( надеюсь скоро куплю усилок к ним

Ссылка на комментарий

Вообще у меня вот такая идейка появилась=) Купить вот такой Усилитель Audio System X-ION 160.4, к нему подцепить DLS R6a LE через кросы и поканально саб, думаю он потянет нормально=) что скажите???? со временем можно и моноблок будет купить=)

вот его описание http://magnitola.ru/Audio-System-X-ION-160-4-p-11501.html

Ссылка на комментарий
Вообще у меня вот такая идейка появилась=) Купить вот такой Усилитель Audio System X-ION 160.4, к нему подцепить DLS R6a LE через кросы и поканально саб, думаю он потянет нормально=) что скажите???? со временем можно и моноблок будет купить=)

вот его описание http://magnitola.ru/Audio-System-X-ION-160-4-p-11501.html

 

да усь канешн ... !:good: мож вместо обогрева сидений использовать!:biggrin:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...