Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

постройка тумбочки под kicx pro300


Рекомендуемые сообщения

Ставь пока задом в ящик, потом решишь как лучше.

В плане звука будет лучше (хуже) на те 8 литров, нужно слушать. Я никогда не ставил.

Замерять ушами будешь. Если больно давит, около 140. Если просто громко и не больно - 130+

Потом привыкнешь и 140 мало будет.::hair::

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А возможна ли такая конфигурация порта, вроде не озадачен, просто хочу для себя узнать.То есть ширина порта такая же как и на входе в порт.:pardon:

d87aba2231cbt.jpg

Ссылка на комментарий

сколотил - саморезы 5 см, фанера 21мм, житкие гвозди 1 тюбик.

цена вопроса 1500р.

55 литров +-1л - чистыми, порт на 37 гц.

Осталось проблема с питанием, запускать думаю пока не получится,заказывать кг50 надо.Щас мистери стоят:blush:, на днях межблок кикс 05 приедет.Поеду ещё посмотрю моноблок на 2000 ватт - не знаю чё за система,по телефону мычат ,ничего не понимают чё спрашиваю.

 

3ebf2fd98f0at.jpg

 

ed5db1adb794t.jpg

 

31cbe32f6e24t.jpg

Изменено пользователем Витяяяя
Ссылка на комментарий

Зачётный короб.

Давай результатом теперь хвались.

Моноблок внимательней выбирай, чтобы реальные ватты были. 2000 на 4 Омах - это зер гут::hair::

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
Зачётный короб.

Давай результатом теперь хвались.

Моноблок внимательней выбирай, чтобы реальные ватты были. 2000 на 4 Омах - это зер гут::hair::

 

спс, короб делал пол дня, как же кайфово с фанерой работать.Моноблок думаю сегодня возьму пока так - отпишусь чё за система.

Ссылка на комментарий

надо будет фронт от усила запитать, моноблок будет под кг 50, кап27 - хочу на колонки пустить, вопрос как лучше кап27 запитать - от кг 50 - который на моноблок идёт или у меня с давних времён лежит проложеный мистери - вроде средний по толщине из их творений.

Ссылка на комментарий
надо будет фронт от усила запитать, моноблок будет под кг 50, кап27 - хочу на колонки пустить, вопрос как лучше кап27 запитать - от кг 50 - который на моноблок идёт или у меня с давних времён лежит проложеный мистери - вроде средний по толщине из их творений.

 

думаю на фронт хватит "среднего по толщине" ))) а моник от кг 50 запитаешь)

Ну это на тот случай чтобы вапшэ не заморачиваться и если бюджет ограничен)

Изменено пользователем mactraher
Ссылка на комментарий
Моноблок думаю сегодня возьму пока так - отпишусь чё за система.

 

Что купил в итоге? Хвались.

Провода на усилы делай чем толще, тем лучше.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
это не первый ящик, а уже где то 7:crazy:, просто делал раньше наобум, и всегда фигурировала гавнотруба - чуть без туалета не остался:wacko3:

а теперь охото наборот заморочится :bomb:

вот выдрал картинку из твоей ссылки мож по ней и сделать?

у самого прошка стоит в таком коробе http://www.bassclub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=38753&d=1327695171.пока на разминке. давка в салоне нормальная, как где то писали, на слух 100))после донастройки будет видно оставлять короб или перезапиливать

Изменено пользователем zmei726

Kicxанутый :crazy:

Ссылка на комментарий
Что купил в итоге? Хвались.

Провода на усилы делай чем толще, тем лучше.

через пару дней сообщу, он у мастера лежит, спрашиваю как называется хотябы - не знает этикетка затёртая:lol::mad1:, а оказался он у него потомучто толи входа на межблоке разболтаны, толи тюльпан отломили

короче:pardon:

друг помнит он у пацана в десятке стоял, говорит что какойто европеец,и 2000 ват - а на скок ом хз.

Фронт то не богатый - стоят блаупункты 16, и пищи в обшиве, ещё пищи на стойках.Так что никаким качеством не пахнет, срежу низы на них чтобы орали.

Ссылка на комментарий
у самого прошка стоит в таком коробе http://www.bassclub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=38753&d=1327695171.пока на разминке. давка в салоне нормальная, как где то писали, на слух 100))после донастройки будет видно оставлять короб или перезапиливать

 

ну да это коробок Витя чёрный бас рисовал и делал под эрку,как разомнётся ещё лучше многократно давить будет.

Ссылка на комментарий
ну да это коробок Витя чёрный бас рисовал и делал под эрку,как разомнётся ещё лучше многократно давить будет.

 

тип такой же, только у меня порт по длиннее будет

Kicxанутый :crazy:

Ссылка на комментарий

вот такой моноблок power acoustik sl 2600D

короче история такая, он зафонил и его отдали на ремонт беспантовому мастеру, тот конечно причину не нашёл - теперь он у меня в полуразобраном состоянии.Ещё один косяк - нету дистанционного регулятора.Позже скину фотку мозгов.

Достанется можно сказать на холяву.

2600 watts, Class D Monoblock Amplifier

RMS Power Output:

4 Ohms: 1100 watts x 1

2 Ohms: 1600 watts x 1

1 Ohm: 2000 watts x 1

7d9659caad5e.jpg

6b7d71a37116.jpg

16b8a3958909.jpg

Изменено пользователем Витяяяя
Ссылка на комментарий

так так так...:biggrin: нарвался на удобный случай...я, как и многие, не силен в схематике усилителей! вот для примера кишки Kicx Qs 1.600, знающие, понимающие и т.д. ... опишите кто из них лучше и чем? Хотя бы самое элементарное :greeting:

 

 

066fc8c5bbe3.jpg

Изменено пользователем PROBOXER
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...