Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

НУЖНА ПОМОЩЬ С KICX QS 1.1000


westcoast08

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Оффтоп
случайно спасибнул

Q - это дабротность бас буста (т.е подъем плавный или резкий)

BassBoost Freq - это выбор частоты на которой будет происходить подъем.

можно подробнее,как сам выставляешь. очень интерисует.в инструкции нислова.

Ссылка на комментарий

Потянет ли этот усилок 2 головки номиналом 300 ватт по 4 Ома каждая при последовательном соединении чтоб было 8 ОМ 600 ватт ?

Максим

Ссылка на комментарий
Потянет ли этот усилок 2 головки номиналом 300 ватт по 4 Ома каждая при последовательном соединении чтоб было 8 ОМ 600 ватт ?
лучше параллельно в 2ОМ и за гейном следи, а главное басбуст не трогай.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Потянет ли этот усилок 2 головки номиналом 300 ватт по 4 Ома каждая при последовательном соединении чтоб было 8 ОМ 600 ватт ?

играть будет, но подозреваю, что тебе будет этого мало:wink:

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

Как понять усилок сливает?))) как проверть сливает или нет?)) может мой тоже сливает, уж более подозрительно он инрает))))) как будто не соответствует тому что в характеристиках. 2500 рмс в 1 ом. А меня саб рмс 600 и макс 1200 гейн на 50% а шо та не чувствуется))) по идее во всю долженкачать. Любые муз жанры. Ход динамика хороший, как глуше стало по сравнению с преждним как будто в холостую дин ходит)) а на улице со стопоны не тау слышно;(

Ссылка на комментарий
можно подробнее,как сам выставляешь. очень интерисует.в инструкции нислова.

Вообще не трогаю и не советую - лучше уровень саба на ГУ поднять чем крутить улучшайзеры.

DRZ9255+(PA2802+10NW650)+(GZUA4125SQ-bms4526)+(18TLW3000)

Ссылка на комментарий
играть будет, но подозреваю, что тебе будет этого мало:wink:
чтож за усилок тогда надо? я не хочу на 2 Ома, я хочу качество в 8 ОМ

Максим

Ссылка на комментарий
Как понять усилок сливает?))) как проверть сливает или нет?)) может мой тоже сливает, уж более подозрительно он инрает))))) как будто не соответствует тому что в характеристиках. 2500 рмс в 1 ом. А меня саб рмс 600 и макс 1200 гейн на 50% а шо та не чувствуется))) по идее во всю долженкачать. Любые муз жанры. Ход динамика хороший, как глуше стало по сравнению с преждним как будто в холостую дин ходит)) а на улице со стопоны не тау слышно;(
у меня на улице с закрытыми дверьми тоже не особо слышно, тк настройка низкая. а на счет "сливания" - скорее дело в коробе. у меня кекс качает (временно) бюджетный дин ESX SX1240 (500Вт) в 4Ом короб собран практически на обум, так вот макс. результат снятый с него 135,6 на музыке (гена штатный, кислота под капотом, КГ-50, авто десятка), сейчас переделываю короб, надеюсь на улучшение результата. а вы говорите усь сливает.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
чтож за усилок тогда надо? я не хочу на 2 Ома, я хочу качество в 8 ОМ

 

Steg K2.03 или 04

DRZ9255+(PA2802+10NW650)+(GZUA4125SQ-bms4526)+(18TLW3000)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...