Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Аукционы Японии. Кто связывался?


Рекомендуемые сообщения

День добрый. Раз уж таскаем уси и дины из США почему бы не таскать апаратуру с Японий,много достойных вещей у них и цены на б.у сносные. Вобщем кто что думает? Вот ссылочка неплохого комплекта для примера: http://injapan.ru/auction/f111658119.html

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

да! интересные цены ! купил магнитолу и через некоторое время волосы выпали! если машины пытались с большим уровнем радиации притащить!хорошо что не у всех получилось что уже говорить о различных запчастях для авто!

Ссылка на комментарий

Не так всё печально с радиацией, Авто с фоном тащили наши же русские не законно. У всех серьёзных аукционов обязательная проверка на уровень радиации, этот аукцион в том же числе. Думаю с этим проблем не должно быть

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

я диски и резину тоскаю именно с этого аукиона, мне выходят в среднем R18 + резина 225/35/18 = 10-15 тыс притащил уже 4 комплекта, никакой радиации...

Apple Car Service :splbox:

Ссылка на комментарий
я диски и резину тоскаю именно с этого аукиона, мне выходят в среднем R18 + резина 225/35/18 = 10-15 тыс притащил уже 4 комплекта, никакой радиации...

 

Выходит хорошо знаком с этим аукционом, сможешь посодействовать в приобретении апаратуры?

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Выбрал комплект колес 225\40 R18 за 300 уе, ввел куда нужно доставить получилось 950 уе, за доставку 650:wacko2:, или я может чёт не так сделал??? Подскажи Юрий Петрович

Ссылка на комментарий

+1 тоже очень интересно. Доставка дорго выходит,может есть альтернатиный путь

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

я написал и забыл про тему, извините:blush:

я договорился с месной разборкой, они тоскают кораблем детали из японии и получается когда заказываю в япе диски идут нам на корабль, а он идет к нам в порт в новоросс попуткой=) ес чтото не выходит, то во владик, а владик через знакомых автотрейдом, остальное в личку)

Apple Car Service :splbox:

Ссылка на комментарий

 

Классика!))) Но проще Сандаль 15й СА взять за такие бабки... ну всмысле конечный ценник в России)))

Новый сезон - новые планы .... ::new_russian::

Ссылка на комментарий
да! интересные цены ! купил магнитолу и через некоторое время волосы выпали! если машины пытались с большим уровнем радиации притащить!хорошо что не у всех получилось что уже говорить о различных запчастях для авто!

 

Вот что делается, когда люди "слышали звон".....

Я купил машину через 4 дня после цунами в Японии, она там еще простояла 2 недели. Получал её естественно с дозиметром в руках. Так вот, уровень излучения от машины был меньше естественного уровня "у нас"

А вообще, возьми дозиметр и пройдись с ним по набережной или в порту в своём Геленджике, или когда в Москве будешь, прихвати его в метро! узнаешь много нового для себя про реальный зашкал!:wink:

Много чего было...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...