Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усь для 2xGZRW 30SPL


LonG

Рекомендуемые сообщения

Помогите подобрать. Бюджет до 13 тыр. Желательно из нового. Я смотрю в сторону kicx 1.1000. Еще как вариант Cadence Phoenix.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

кекс 1.1000 достойный усил за свои деньги. только используй его в низкоом (0.5-1 Ом) и про провода соответствующие не забудь.

:drinks:

Ссылка на комментарий

2 gzrw 30spl у меня питаются в 2ома от velas 1108 он шатает их отлично и контроль хороший:good: в 0.5ом честно опасаюсь за них слишком он их плюет :bomb:

Ссылка на комментарий

у меня эти сабы играли от 2 1900 !отлично играли!но 1 гз сгорел!но не от того что плохой саб а от того что питание не обеспечил и басбуст крутил!думаю 1.1000в о.5 будет самое оно))

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий

тоже хочу себе 2 ГЗ тоже выбор у меня стоит моно блока ))))) *** ды - 1 пиздят они эти кексы заявленой меньше гораздо (

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий

вон мне посоветовал с форума челове Stetsom Venom 1000.1- 2 Ohms иле V 1000.1 -1 OM стоят он будет я так думаю 470$ где то буду думать ... мож возму его!

Изменено пользователем Nekrasov88

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий
вон мне посоветовал с форума человек V 1000.1 - 2 Ohms иле V 1000.1 -1 OM стоят он будет я так думаю 470$ где то буду думать ... мож возму его!

 

не надо бери 1.1000 и в 0.5 его)киксы проверенный вариант!:music::wacko3:::hair:::mic29:

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий
не надо бери 1.1000 и в 0.5 его)киксы проверенный вариант!:music::wacko3:::hair:::mic29:

 

ды походу от без исходности возьму))))):flag_of_truce:

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий

короче я тоже больше склоняюсь к киксу. Первое время в 2ома буду грузить, если будет мало то на 0.5 перекину. Сколько гзхи реально ватт выдержат?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

короб такой будет. Стоять будет динамиками в крышу. С портом пока еще не определился. авто 9ка.

x_b3233c34.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...