Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто-нибудь заказывал с этого интернет магазина???


Рекомендуемые сообщения

вот нашёл сайт забугорный http://www.onlinecarstereo.com как вам цены на компоненты??? в расии почти в 2-2,5 раза дороже, но сколько будет стоить доставка...

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий

хм... тоже заинтересовало)))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

дык таможню то ни кто не отменял то на то и выйдет ну может экономия будет но не на столько большая что бы ждать долгую доставку и т.д

Ссылка на комментарий

Проще свалить с этой гребаной страны и забить на нее болт! Скоро устроим забастовки:Давай дешевые уси и сабы! Меня и многих других зае...аали эти ху...сосные таможники. Они на ВСК ху...рят конину, а вечером после работы блин катаются на водных скутерах и на лыжах под моими окнами.

Ссылка на комментарий
вот нашёл сайт забугорный http://www.onlinecarstereo.com как вам цены на компоненты??? в расии почти в 2-2,5 раза дороже, но сколько будет стоить доставка...

 

Привет!

цена:интерес фирмы которая повезет + 11$ за киллограм веса !

(Доставка по америке бесплатно)

Ссылка на комментарий

мдя... на таможне реально как в россии цена получиться... что то интерес сразу пропал(((

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

чёт про томожню и забыл совсём, грёбаная страна у нас... у буржуев зарплаты выше и детали дешевле, я тоже так хочу и 170 Дб давить труда не составит...

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий
чёт про томожню и забыл совсём, грёбаная страна у нас... у буржуев зарплаты выше и детали дешевле, я тоже так хочу и 170 Дб давить труда не составит...
яб не горячился по поводу 170 :cool1:

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий

ну почему же? например взять шевроле тахо оставить только водительское место, а на всем остальном пространстве поставить например 10 солох 18 дюймовых... я думаю там не составит труда 170 снять...

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

врядл 10 солох поместиться даже в ТАХо, эт первое.

второе, ты представляеш скока тебе еще надо усе+ акб+ провода и всякой мелочи типа клемм и т.д??? А это ведь тоже куда-то воткнуть надо.

Квартиру придется точно продать, что такое приобрести ))))

Ссылка на комментарий

соотношение цен и зарплат в америке позволит построить такую систему по деньгам заработаннным в 2-3 мсесяца средняя зарплата около 4-5 т.баксов, а у нас будешь 2 года работать (около 1000 баксов зарплата) и цены в 2-3 раза выше...

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий

Квартиру придется точно продать, что такое приобрести ))))

А потом тебя возьмут и Страдивари передуют на своем москвиче:rofl2:

Ссылка на комментарий

ну лично мое мнение что спл упирается в деньги, если ты умеешь хотябы саморезы вкручивать и знаешь что и куда подсоединять... делаю абсолютно точное утверждение... если мне дать милион долларов, то я передую их москвич)))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

дайте в трое меньше и я тоже их уиграю....

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

так у меня еще и останется)))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...