Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Работающий на 2 ом для ca12 4+4


merdimazar

Рекомендуемые сообщения

О. Я как раз тоже ищу усь для этого саба. Буду читать тему )). Кикс 1900 вообще его потянет в 2ом?

 

Потянет

Team MAGNA :music:

Ничего не продаю!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Потянуть потянет, но не раскачает! Чтобы раскачало как следует, надо 1,5 кила на 2 ома, а это уже совсем другой бюджет! А почему бы не взять катушки 2+2?!?!?! Одни плюсы!

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Потянуть потянет, но не раскачает! Чтобы раскачало как следует, надо 1,5 кила на 2 ома, а это уже совсем другой бюджет! А почему бы не взять катушки 2+2?!?!?! Одни плюсы!

 

И подключить в 1ом? Мне не нужно что бы жудко давило, хочется приятного баса на повседнев.

Изменено пользователем Rfhopen

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
И подключить в 1ом? Мне не нужно что бы жудко давило, хочется приятного баса на повседнев.

 

А что тут такого?Подключай в 1 ом,только питание нужно хорошее :hi:

Team MAGNA :music:

Ничего не продаю!

Ссылка на комментарий
только питание нужно хорошее :hi:

Во во, а я нихочу пока заморачиваться сним подключу на 2 ома на родной акум и гену особо клиповать не должно, кстати как выяснить момент когда клипует чтоб не жарить дин???

Ссылка на комментарий

мож аудио систем подойдёт чё нить типо ф2 -500 или X-ion 280.2 но тока б.у., и АВ класс.... зато музыкально)))

Новый сезон - новые планы .... ::new_russian::

Ссылка на комментарий
E.O.S 1500

 

ДА не мне кажется эт не то что нужно цена тоже высокая довольно для двухканальника, лучше 3 кикса 29 взять на эти деньги:biggrin:

Ссылка на комментарий
думал о qs 1900 заезжал в два наших магаза они его хуя..сили типа горят тока так гарантию те не дадим у нас есть официальный дилер кикса сним тоже разговаривал он вообще сказал что серией qs вообще не занимаюсь из за ненадежности

 

 

Ого, полстраны чидят на кексах, сам им пользовался - и был доволен, а тут...такое))))))))))

Ссылка на комментарий
думал о qs 1900 заезжал в два наших магаза они его хуя..сили типа горят тока так гарантию те не дадим у нас есть официальный дилер кикса сним тоже разговаривал он вообще сказал что серией qs вообще не занимаюсь из за ненадежности

 

Оффтоп

никуя себе!:shok:

интересно бы узнать что за вафли так пиз..т?!

...ух ты! ...да я поэт:lol:

Ссылка на комментарий
Оффтоп
никуя себе!:shok:

интересно бы узнать что за вафли так пиз..т?!

...ух ты! ...да я поэт:lol:

официальный дилер кикса, сказал это продукции qs

Ссылка на комментарий
официальный дилер кикса, сказал это продукции qs

 

не знаю что у вас там за "диллеры"...:hang1:

из киксов как раз стоящие серии qs и cap

Ссылка на комментарий

У меня стоит ADAGIO MMA 500.2 мостом в 2ома, гейн чуть больше половины,тоже на са 4+4 ипашит так что сандаль на низких нигерах попахивает!!!

Ссылка на комментарий
не знаю что у вас там за "диллеры"...:hang1:

из киксов как раз стоящие серии qs и cap

 

проблема не в диллерах а в мастерах которые ставят qs серию с плохим питанием и палят усилки один за одним-вот и статистика для диллера

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
официальный дилер кикса, сказал это продукции qs

 

QS серия большая, моноблоки делает другой завод, и качество сильно отличается. В вашем районе офиц дилер ип Эмиров К.А это он так отозвался?

:drinks:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...