Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Порвал SWS подскажите


Nik_h

Рекомендуемые сообщения

Вобщем ситуация примерно как на фото, только дин SWS 1242D и серединка не кругом порвалась, а кусок 2х3 см. (на дин упала сумка=() На сегодняшеий день просто проклеил 88 моментом, но видимо где-то не плотно и трещит теперь в этом месте( Что можно сделать? чем заклеить?:ireful: Может вобще убрать этот кусок и чем-либо заклеить (сделать как бы колпачек)? Хелп ми плиз:sad:

Изменено пользователем Nik_h
Ссылка на комментарий

очень удачно сумка упала... у меня когда катушка оторвалась... и стукнула колпак...я тупо залил та место маленьким количеством эпоксидки....

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
очень удачно сумка упала... у меня когда катушка оторвалась... и стукнула колпак...я тупо залил та место маленьким количеством эпоксидки....

и не говори "удачно"... Получается просто сверху залил по трещинам?:hi:

Ссылка на комментарий

нет... развел до густого состояния.... и залил внутырь:)... саб полностью разбирал

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
нет... развел до густого состояния.... и залил внутырь:)... саб полностью разбирал

ооо... это для меня пока сложновато однако((( А может ещё какие-нибудь варианты есть?

Ссылка на комментарий

отдать тому кто сможет отремонтировать... или пробывать самому... первый блин комом как говорится... зато буш знать что к чему:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

У нас тут никто этим не занимается вроде... по крайней мере я найти пока мастера толкового не смог. А что если сделать колпачек на него, а серединку эту просто аккуратно вырезать?? Из чего? Чем приклеить?

Ссылка на комментарий
помница пацаны делали из газеты и эпоксидки новый колпак

 

я слыхал,что газету с пва пропускали через мясорубку и потом диффузоры формовали:sarcastic:

по теме-донышко от литровой пивной банки подойдёт как нельзя кстати,а бумагу под ним вырежи аккуратно

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Ага на счет банки понял. Дак получаетсо это у меня как раз треснул колпачек верно? Он просто большой, а под ним динамик верно? Т.е. если аккуратно попробовать снять весь колпак и сделать аккуратный маленький будет проще и лучше или нет? Или может вобще его снять (весь сломанный колпак) и оставить так? У меня все равно в ЗЯ магнитом наружу стоит пыль не будет попадать?

Ссылка на комментарий

basshead

дядя... ты то должен помнить на сплклубе пацаны порвали р-ку 15-ку... и сделали колпак из газеты...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

ввсе просто-разбери динамик, извнутри заклей чем угодно, для скорости можно полиэфиркой или смолой-останеться эстетический вид и заделаешь отверстия идеально

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

Всем спасибо вчера динамик разобран. трещина заделана и выявлен изначальный источник треска... катушка... пока ещё дин выбрасывать не стал, но теперь склоняюсь к приобретению нового. Есть на примете SWR 1042. Может кто даст сцылочку на ящики для 10х Рок чтоб поиськ не юзать?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...