Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ремонт JL !!!


StefaN

Рекомендуемые сообщения

Случилась беда !!! Динамики JL 15w0, на морозе в нескольких местах над..ебнулись подводящие проводки, так называемые подводы... Вообщем нужно ремонтировать! Подскажите пожалуйста кто знает хорошую контору в МОСКВЕ??? И плюс вдобавок к этому треснул колпачок прям по центру с надписью JL) заклеивать не хочу, потому как потеряется товарный вид) Может где то можно найти такой с какого нибудь горевшего саба или еще чего нибудь, ну и соответственно нужен человек с руками, который сможет заклеить хорошо)

Заранее спасибо всем тем, кто хоть как то сможет мне помочь :hi:

Ahead of the Curve

Ссылка на комментарий

зайди на сайт JL, там писали, что Москве сервис есть (вроде как единственный в России)

F#1 Status,Xtant 604

Ссылка на комментарий

Официалы говорят что это "непригодный для ремонта случай" может еще кто нибудь сможет что то подсказать??????:praising:

Ahead of the Curve

Ссылка на комментарий

колпак проще заклеить чем новый мостырить, а к официалам я впринцыпе бы не обращался, у них обычно руки кривые, и цены, как за прямые.... а случай очень даже ремонтопригоден.

злая тёща 150+дб :biggrin:

Ссылка на комментарий

Хотел отписаться по случаю решения своей проблемы:dance2: Нашел я всё же человека в Москве, который занимается таким ремонтом, да и вообще ремонтом динамиков !!! Сделал очень качественно и аккуратно :good:

По поводу того что мне тогда Ярик сказал что подводящие впринципе не могут сломаться, то это не правда, при производстве динамиков идет бональная экономия на проводах, сечение делают на много меньше, и соответственно у динамиков с большим ходом, ломаются подводящие...:ireful: Случаев таких как оказалось очень много, странно что здесь никто с таким не сталкивался !!!

Вообщем, если у кого то еще случится такая беда, пишите...:yes:

Ahead of the Curve

Ссылка на комментарий
колпак проще заклеить чем новый мостырить, а к официалам я впринцыпе бы не обращался, у них обычно руки кривые, и цены, как за прямые.... а случай очень даже ремонтопригоден.

А почему проще заклеить то?? Проблема в том что б новый вклеить только в том что бы его отыскать где нибудь со сгоревшего саба или еще откуда нибудь, что и правда оказолось не просто...а так то его все равно нужно сдирать и заново вклеивать:wink:

Ahead of the Curve

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...