Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Глючит сигналка на морозе


Рекомендуемые сообщения

Привет! Может кто сталкивался. Начала на морозе глючить сигналка! Она тупо не работает. Т.е. вечером приехал-поставил на охрану. Утром сигналка на брелок не реагирует, открываю ключом-никакой реакции! Когда салон прогреется(уже в пути) сига начинает мигать и пищать...

Отключаю, дверь отрываю\закрываю. Дальше до утра все ок! Что это может быть?

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий
Привет! Может кто сталкивался. Начала на морозе глючить сигналка! Она тупо не работает. Т.е. вечером приехал-поставил на охрану. Утром сигналка на брелок не реагирует, открываю ключом-никакой реакции! Когда салон прогреется(уже в пути) сига начинает мигать и пищать...

Отключаю, дверь отрываю\закрываю. Дальше до утра все ок! Что это может быть?

 

у меня тоже глючит на морозе. то вообще не закрывает. то открывает раза 4 го.либо вообще не открывает... думаю ей "силы" не хватает открыть замерзщий замок.

Ссылка на комментарий
у меня тоже глючит на морозе. то вообще не закрывает. то открывает раза 4 го.либо вообще не открывает... думаю ей "силы" не хватает открыть замерзщий замок.

 

Нее. Когда не хватает силы мигают фары, а замок не открывает! А у мну вообще никакой реакции, даже когда открываешь дверь ключом...

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий

Проверь то место где прикручена масса от сиги. есть вариант что ослабла затяжка и при промерзании металла нет контакта от иния, (я понял что после начевки сига вообще умерает так что светодиод не маргает)

Ссылка на комментарий

Блеать мне иммобилайзер весь мозг уже вынес тачка то на ходу глохнет,то заводится отказывается и вот так уже со второй машиной мучаюсь, главное от воров все равно не спасет, а сколько крови попортит....

Ссылка на комментарий
я понял что после начевки сига вообще умерает так что светодиод не маргает

 

Именно так! Спс, проверю...

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий

Марка сигналки? По опыту скажу до минус 30-35 большинство охранок работает нормально. Это старлайны, центурионы, томагавки. Шерханы при минус 20 теряют брелок, виснут.

В брелках часто мерзнут батарейки. Теряется управление, но при открытие дверей должна входить в тревогу.

:drinks:

Ссылка на комментарий
Блеать мне иммобилайзер весь мозг уже вынес тачка то на ходу глохнет,то заводится отказывается и вот так уже со второй машиной мучаюсь, главное от воров все равно не спасет, а сколько крови попортит....

 

Была такая же беда на трех разных авто и это все происходило после одной и той же заправки - "ДиГГеР - педролиум"(особенно любила глохнуть на повороте)!!!!!!!!:biggrin:

Заправляюсь уже годиков так 5 на лукойле, все отлично.

СА 12 & ???

Ссылка на комментарий
Black bug кажись, модель не скажу.

 

он бывает с карточкой и бывает с чипом, в последней батарейка при минус 10 уже замерзает. Если вариант чип, то замени батарейку и носи в тепле. а так по ним кроме этого и корявой установки, проблем нет

:drinks:

Ссылка на комментарий
он бывает с карточкой и бывает с чипом, в последней батарейка при минус 10 уже замерзает. Если вариант чип, то замени батарейку и носи в тепле. а так по ним кроме этого и корявой установки, проблем нет

 

батарейку где? В блоке сигналки?

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий

1862099_220x165.jpg

Вот такой брелок, модель завтра на блоке посмотрю

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий
батарейку где? В блоке сигналки?

 

в блоке сигналки батареек не бывает.этот брелок на черного жука не похож. в самом брелке батарейку менял. по брелку пока не могу понять что за охранка. возможно стоит комплекс жук + открывашка.

:drinks:

Ссылка на комментарий

добрался до блока, ни единого слова. Масса в порядке. на брелке нарисован жук. Все хозяйство от прошлого владельца...

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий

Тогда с утра когда проявляется косяк сними фишку с блока сигнализации и проверь напругу (контролька, тестер) на контактах питания +и- на разъема,

1 если напруга есть значит сам блок сигналки неисправен (самое фиговое пропадающий дефект при ремонте может не обноружится, тк ремонт производится а отапливаемом месте, не в маразилку же его сувать:biggrin:)

2 если напруги нет капай дальше цепь питания

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...