Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужен совет по фронту.


pavel tretyakov

Рекомендуемые сообщения

Доброго время суток :smile:

ребят посоветуйте стоит ли ставить миды Hertz HSK 165 ? машина приора хеч-бек сабуфер Kicker S15L72 ??

Ссылка на комментарий

ну а почему не стоит то???? каждая акустика имеет право на жизнь!,.... давай посоветуем тебе что-то другой в этом ценовом сегменте, что будет играть лучше чем херцы..?!...а так по делу нормальные дины, играют достаточно хорошо, но раз ты взял такой саб , то можешь позволить и более интересную акустику!, а если ты собираешься раскачивать свой саб по максимуму, то твои херцы слышно не будет, и надо строить систему из эстрадки!

117+Soundstream804N+Dragster102+Kicx KAP47+1.900+2ГЗ 38

Ссылка на комментарий

слушал я эти херци чесно сказать не сильно они меня порадовали. а тем более если на голос то уж точно нет.

Ссылка на комментарий
ну а почему не стоит то???? каждая акустика имеет право на жизнь!,.... давай посоветуем тебе что-то другой в этом ценовом сегменте, что будет играть лучше чем херцы..?!...а так по делу нормальные дины, играют достаточно хорошо, но раз ты взял такой саб , то можешь позволить и более интересную акустику!, а если ты собираешься раскачивать свой саб по максимуму, то твои херцы слышно не будет, и надо строить систему из эстрадки!

Мне многие советуют драгстер или дд?! что лучше и какая модель??

Ссылка на комментарий
Мне многие советуют драгстер или дд?! что лучше и какая модель??
Правильно советуют, если на валишь на саб, то херцов слышно не будет!, Драгстер дмх 6 или дмх 8 в зависимости от размера который влезит, плюс рупорная пища драгстер 101, 102 смотря какую сможешь воткнуть, есть альфард ганибал, , есть каденс ( Маркировку не помню, но скажешь эстрадку каденс продавцы подберут) на мой взгляд каденс поприятней драгов играет и стоит дешевле 1руб штучка где-то, пищалки можно каденс свлт 60 с металлической пулей, с пластиковой ГГ.... ... есть херц спл шо, тоже хорошо!1, но дороже!

есть п.Аудио 18 саун, бейма, тут очень дорого, но и качество и громкость на высоте..... а есть саундстри 804 н я себе такие поставил, хорошо орут и играют нормально! Нужно знать бюджет и от туда плясать!......:smile:

117+Soundstream804N+Dragster102+Kicx KAP47+1.900+2ГЗ 38

Ссылка на комментарий
Правильно советуют, если на валишь на саб, то херцов слышно не будет!, Драгстер дмх 6 или дмх 8 в зависимости от размера который влезит, плюс рупорная пища драгстер 101, 102 смотря какую сможешь воткнуть, есть альфард ганибал, , есть каденс ( Маркировку не помню, но скажешь эстрадку каденс продавцы подберут) на мой взгляд каденс поприятней драгов играет и стоит дешевле 1руб штучка где-то, пищалки можно каденс свлт 60 с металлической пулей, с пластиковой ГГ.... ... есть херц спл шо, тоже хорошо!1, но дороже!

есть п.Аудио 18 саун, бейма, тут очень дорого, но и качество и громкость на высоте..... а есть саундстри 804 н я себе такие поставил, хорошо орут и играют нормально! Нужно знать бюджет и от туда плясать!......:smile:

 

рупорки я уже выбрал Hertz ST 44 из серии спл шоу))

а фронт Hertz SV 165 ,вроде он норм)

http://shop.tchernovaudio.com/good/SV_165

http://shop.tchernovaudio.com/good/ST44

вот)так пойдут с кикером?))

Ссылка на комментарий

Hertz SV 165 это сч динамики, 2 пары таких в дверь и будет громко. Тут смотря какую музыку слушаешь, если только негры и дабстеп то мид не особо нужен, а если гитарку... :wink:, то без него фигово.

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий
Hertz SV 165 это сч динамики, 2 пары таких в дверь и будет громко. Тут смотря какую музыку слушаешь, если только негры и дабстеп то мид не особо нужен, а если гитарку... :wink:, то без него фигово.

 

Да вот именно нигеров ,дабстеп и клубняк слушаю))что они плоховато будут для таких жанров?

Ссылка на комментарий

Да тебе ж сказали что как раз таки нормально для таких жанров:-) Акустика хорошая! еще почитай про DD vo m6.5, я себе такие заказал, думаю будет еще громче и по качеству не хуже!

Ссылка на комментарий
Да тебе ж сказали что как раз таки нормально для таких жанров:-) Акустика хорошая! еще почитай про DD vo m6.5, я себе такие заказал, думаю будет еще громче и по качеству не хуже!

 

ок , спасибо ))ща почитаю):smile:

Ссылка на комментарий

Так на чем остановится? Кто уже выводы сделал?

 

Digital Designs vo m6.5 или Hertz SV 165? Какие будут играть на качество? Голос чтоб отигрывался четко

Ссылка на комментарий

Если герцы то лучше св200, они от сотни могут играть, можно и радио послушать...

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...