Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сабвуфер в седан..


Plus.nsk

Рекомендуемые сообщения

Имеется седан Рено Логан. В багажник ставить саб не вариант, полку пилить тоже не хочется. Предполагаю разместить саб на задней полке за подголовниками. Рассматриваю Kicker L7, предположительно 8", а может и 10", скажите какой объем надо набрать на 10",8" с фазоинвертором и без него.

Еще вопрос, хватит ли усилителя Helix A6 Competition от центральных каналов мостом для 10ки

Ссылка на комментарий

Советую ES8MKIIcc8a90d96b44.jpghttp://www.b2-audio.com/images/ES%208%20MKII%20%20final.pdf эффективное чудо для полки.

Ссылка на комментарий
Советую ES8MKIIcc8a90d96b44.jpghttp://www.b2-audio.com/images/ES%208%20MKII%20%20final.pdf эффективное чудо для полки.

 

В полку я не планирую монтировать. Будет довольно плоский ящик на полке.

Ссылка на комментарий

На полке по задним стеклом в ЗЯ, но я не уверен, что будет бас.

 

У меня на магнитоле есть альбом рено логан. Так вот, даже врезав в полку kicker s12l72 в ЗЯ 30 л. баса много не было. В багажнике Кикер в ЗЯ звучал гораздо лучше. Кузов Логана херовый для саба. Надо подбирать варианты.

Я думаю, что с фазиком в багажник в корпусе 100 литров.

Изменено пользователем Fumitox
Ссылка на комментарий
На полке по задним стеклом в ЗЯ, но я не уверен, что будет бас.

 

У меня на магнитоле есть альбом рено логан. Так вот, даже врезав в полку kicker s12l72 в ЗЯ 30 л. баса много не было. В багажнике Кикер в ЗЯ звучал гораздо лучше. Кузов Логана херовый для саба. Надо подбирать варианты.

Я думаю, что с фазиком в багажник в корпусе 100 литров.

 

Багажник занимать ни как, постоянно используется, ну либо делать небольшого размера, что бы выкидывать саб быстро и без проблем.

У логана из багажника нет сообщения с салоном, звук видимо будет никакой.

А в салоне кроме как на задней полке места больше не нашел.

 

Может в дверь засунуть??

 

Скинь ссылку на альбом логана на магнитоле.

Ссылка на комментарий

Хороший бас без хорошего ящика не добиться это точно.

все варианты типа зя или саб в полке малоперспективны.

если и делать саб в полке то только так чтобы ящик был в багажнике и был соединен с полкой

Ссылка на комментарий

ставили знакомому в 7-ку обычные овалы инфини референс от усилка велас 4-х канальник. Каждый овал был в своем объеме около 8 литров. Скажу так играло мего приятно, и по уровня басса, казалось, что лучше, чем 15-ая иволга в ЗЯ от тоже 4-х канальника в мост.

Ссылка на комментарий

делай короб ЗЯ под две 10 с хорошей чуйкой, приделывай снизу к полке.

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...