Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD CS-6.5 или KICX PRO 6020?


Димасек

Рекомендуемые сообщения

в принципе почти все,написал илье37,жду ответа)еще бы были в наличии дмх6 и дтх306 и буду заказывать)))для первого инстала пойдет)да и не люблю когда через чур громко

OA18+Kicx1.1000:good:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

И так нарисовался третий варик:пара драгстеров дмх6 и пара рупаров дтх306 и самодельные пассивные кроссоверы,кто что скажет?)

 

какой усилок хочешь на них?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
в принципе почти все,написал илье37,жду ответа)еще бы были в наличии дмх6 и дтх306 и буду заказывать)))для первого инстала пойдет)да и не люблю когда через чур громко

спроси на тамбовском форуме - мне кажется, что драгстеры это очень громко! слышал их однажды - думал заплачу от звука (в смысле громкости)::hair::

"...но есть нюанс" (с)

Ссылка на комментарий
так мне и нужно громкости)))

 

да и не люблю когда через чур громко

не понял

"...но есть нюанс" (с)

Ссылка на комментарий
не понял

 

да наверное в итоге будет куплен вообще другой варик:smile:

Много чего было...

Ссылка на комментарий

podisha

блин как тебе объяснить,сильно громко когда орет но качества вообще нет и слова не понятные тоже не люблю)но когда громко и чисто это я думаю всем нравиться...

вообще бы да,у тебя послушать нужно дд-шки,а у тебя они под каким усилком?длс ма23?

OA18+Kicx1.1000:good:

Ссылка на комментарий

Димасек Слушал когда нибудь громкую систему (громкую на частотах от 100Гц)? На средней громкости вроде нормально (средняя от возможности системы), но когда наваливаешь уши х***т и в мозг место музыки передают неведумую х***ню ))) Если на природе качать не собираешься забей на кричалки =)

 

P.s. ну или у меня уши больно нежные :lol:

Ссылка на комментарий
в принципе почти все,написал илье37,жду ответа)еще бы были в наличии дмх6 и дтх306 и буду заказывать)))для первого инстала пойдет)да и не люблю когда через чур громко
какойто странный вопрос и и объяснение прро пищи. Если сравнивать ДДс киксами то киксы даже рядом не стояли в этом выборе. Я слушал и те и те, ну просто выбор очевиден при любых запрасах.
Ссылка на комментарий
Димасек Слушал когда нибудь громкую систему (громкую на частотах от 100Гц)? На средней громкости вроде нормально (средняя от возможности системы), но когда наваливаешь уши х***т и в мозг место музыки передают неведумую х***ню ))) Если на природе качать не собираешься забей на кричалки =)

 

P.s. ну или у меня уши больно нежные :lol:

Я могу ответить за него. НИХЕРА он не слушал громкой системы)))))))) максимум 2 серединки в двери под 2 ома от какого нибудь усилка дешевыенького, и то хорошоб чтоб это были серединки 16, а то проще просто мидбасы подрубить какие нибудь типа Р6. В тамбове не принято вваливать много денег для получения должного эффекта, проще набрать куду дешевого и вваливать думая что это громко.

Ссылка на комментарий

скажу честно,максимум что я слушал это пару драгов дмх6 и пару пищалок дтх203 под киксом кап 27,показалось очень громко))кстати:прошки уже не рассматриваются,седня-завтра буду заказать уж фронт но какой еще нужно вот решить.есть день)

либо все те же DD CS-6.5 либо драги дмх6 и пару дтх306 пищалок.)кто что скажет?я почему то думаю так:драги будут однозначно громче,но чётче и приятней будет слушать DD)))

OA18+Kicx1.1000:good:

Ссылка на комментарий
скажу честно,максимум что я слушал это пару драгов дмх6 и пару пищалок дтх203 под киксом кап 27,показалось очень громко))кстати:прошки уже не рассматриваются,седня-завтра буду заказать уж фронт но какой еще нужно вот решить.есть день)

либо все те же DD CS-6.5 либо драги дмх6 и пару дтх306 пищалок.)кто что скажет?я почему то думаю так:драги будут однозначно громче,но чётче и приятней будет слушать DD)))

DD CS-6.5 ты их хочешь сдвоенные или одна пара?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
podisha

вообще бы да,у тебя послушать нужно дд-шки,а у тебя они под каким усилком?длс ма23?

проблем никаких - номер мой остался, звони, послушаешь:music: играют пока что от ма23

"...но есть нюанс" (с)

Ссылка на комментарий
DD CS-6.5 ты их хочешь сдвоенные или одна пара?

а думаешь сдвоенные ДД будут громче, чем драгстеры?

"...но есть нюанс" (с)

Ссылка на комментарий
а думаешь сдвоенные ДД будут громче, чем драгстеры?

 

:unknown: думаю вот сдвоеный себе ставить или 1 пару..

ты как думаешь?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...