Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

звонкость короба из полиэфирной смолы


петя

Рекомендуемые сообщения

Сделал короб ,где лицевая стенка из плиэфирной смолы с текломатом около 6-8 мм. Вроде все прочно, но при простукивании рукой звонковата !

Foto0534_500.jpg

подскажите , как можно убрать эту звонкость? Если проклеить виброй изнутри? где-то читал тут , что она съедает дб. Кто делал так, какие отзывы?:smile:

dls c36+crunch 4.175, 2*SA 12 4+4, + 2*art sound pa 1000.1 d

Ссылка на комментарий

звон тоже встречался но при прослушивании его не было, а вот стенка не тонковата ли?

Ссылка на комментарий
Лепи кусочки фанеры на смолу(изнутри),6 мм -тонко.

 

короб уже обшит, и поставлен в машину, поэтому кусочки уже поздно лепить. Только вибру можно изнутри налепить, только хотелось бы услышать про нее, можно клеить внутри?

dls c36+crunch 4.175, 2*SA 12 4+4, + 2*art sound pa 1000.1 d

Ссылка на комментарий
Оффтоп
какую ткань использовал, лайкру? я вот делал из нее, потом изнутри усиливал стекломатом. плохо то, что её немного повело. тяжело было исправить, но шпаклевка скрыла. правда снаружи я не стал покрывать лайкру стекломатом, т.к. побоялся при шлифовке надышаться этой пылью. как вообще посоветуешь, всё-таки лучше сверху наносить слой стекломата? нормально потом шлифуется и чем шлифовал?
Ссылка на комментарий

Клей вибру изнутри, недавно тема была обсуждали это, недавно стелс делал в дискаря, проклеивал короб из нутри, получился очень глухой ЗЯ

Ссылка на комментарий
Оффтоп
какую ткань использовал, лайкру? я вот делал из нее, потом изнутри усиливал стекломатом. плохо то, что её немного повело. тяжело было исправить, но шпаклевка скрыла. правда снаружи я не стал покрывать лайкру стекломатом, т.к. побоялся при шлифовке надышаться этой пылью. как вообще посоветуешь, всё-таки лучше сверху наносить слой стекломата? нормально потом шлифуется и чем шлифовал?

 

да, лайкру. сверху один слой стекломата и шпаклевка, остальное внутри. шкурил вручнуюFoto0543_500.jpg

dls c36+crunch 4.175, 2*SA 12 4+4, + 2*art sound pa 1000.1 d

Ссылка на комментарий
Клей вибру изнутри, недавно тема была обсуждали это, недавно стелс делал в дискаря, проклеивал короб из нутри, получился очень глухой ЗЯ

 

А в каком разделе эта тема обсуждалась???

dls c36+crunch 4.175, 2*SA 12 4+4, + 2*art sound pa 1000.1 d

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...