Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сдвоенный мид. Первый опыт. Нужны советы.


Евген

Рекомендуемые сообщения

Двери клееные прошлым хозяином. когда разбирал видел... похоже на герлен... бееее. стремно. шумка планируется нынче летом.

Как сделать объем в 4-4,5 литра? в двери не так уж и много места. я планировал когда подиумы приделаю, изнутри лишний пластик выпилю.

Ссылка на комментарий

самый простой вариант, изолировать объем шумкой! Вылипить внутри формочку закрытую):blush:

::hair::МЫ! РАСКАЧАЕМ ЭТОТ МИР!

Ссылка на комментарий
самый простой вариант, изолировать объем шумкой! Вылипить внутри формочку закрытую):blush:

 

тогда придется дверь пилить еще больше. в смысле металл. может проще купить 16" еще пару. Focal какой нить 165. я вообще просто усь купил, остальное так досталось. вот и мудрю.

Ссылка на комментарий
В принципе 13" не беда могу продать и купить еще одни 16"

 

Вот это прально, если есть такая возможность, то однозначно продаем. :yes:

Шумкой заниматься летом это тож прально, лучше всего в жару и НЕ после дождя. чтоб конденсат не выпал и потом не отвалилось.

Просто сделайте подиумы под сдвоенные мидбасы, в инете и здесь на сайте масса фоток. Ничего личного, но лично мне нравятся работы y200yk, посмотрите в ветке Альфардов примеры инсталлов. Там и мои фанерки есть :smile:. Хороший подиум кстати сам по себе достаточно увеличивает жесткость обивки двери. Обычно можно все сделать так, что металл двери почти не страдает.

Деревянные части от купленных 'подиумов' пригодятся. Действительно, если достались недорого, то достаточно разумно их использовать ободрав.

Pink Floyd и ZZ Top - тема брат :good:

Ссылка на комментарий

Вобщем все дины продал. Ищу новые! Что скажете на счет Dragster DMX6.1?

какой усь под них нужен?

З.Ы. имеется alpine mrv f450, на нем при 14.4в 60ват номинала на канал. что с ним можно придумать?

И вообще посоветуйте усь и сдвоенные миды к нему. бюджет конечно не заоблачный, но есть.

.....уже тепло, и хочется музыки!!!!

Изменено пользователем Евген
Ссылка на комментарий

громко если хочешь смотри эстраду..у них чуствительность запредельная.

секта JL audio

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...