Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

18 Sound 6ND410


Gluk

Рекомендуемые сообщения

Хочу прикупить 6nd 410 но все пишут что без мидбаса особ не кайфово у меня есть мид hertz sv 200l можно ли как нибудь с ним спеть или они жестко переорут

Вопрос какую пару мидов поставить под 410 думал что нибудь из alphard или cadence или нибудь не особо дорогое предлагайте всякие варианты

Изменено пользователем Gluk
Ссылка на комментарий
Хочу прикупить 6nd 410 но все пишут что без мидбаса особ не кайфово у меня есть мид hertz sv 200l можно ли как нибудь с ним спеть или они жестко переорут

Вопрос какую пару мидов поставить под 410 думал что нибудь из alphard или cadence или нибудь не особо дорогое предлагайте всякие варианты

 

Поиском пробовал пользоваться????Про эту акустику уже миллион тем написано и всё по полочкам разжевано!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

так герцы тоже очень громкие!смысл тебе на альфард или каденсы менять?они тише будут

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий

прост охото громче ды и герцы 8 стоят а под 410 надо 2 пары думал продать их добавить и взять че нибудь новое и по мощности у них номинал 250 а пик 500

Ссылка на комментарий

Вон порпобуй тогда пару на дверь не 410 поставить а 430 это миды у меня стоят можешь посмотреть вот инстал был выкладывали!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

SV 200L самое то+410,ну или подумай насчет 150ых(парочки на дверь)-Мощи бы на все хватало:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
пробывал но может я хочу новых решений

 

Ну так и развивай свои новые решения,в уже существующих темах про эту акустику,зачем плодить новые??? :ireful:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Ладно, чё вы на парня накинулись?! Твои герцы к ним хорошо подойдут. Но как известно 2 пары меньшего размера дают больший эффект, нежели 1 пара большего. Поэтому можешь их оставить, а можешь продать и поставить 2 пары альфардов ганнибалов 7Б- Это будет лучшим вариантом на мой взгляд. Но главное, чтоб мощи хватило!

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...