Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите кто чем может


Рекомендуемые сообщения

хочется громкий фронт,денег хватает только на два компонента beyma вч ast22 и нч PRO8MI,как это будет играть? усилок на них есть audison srx4. Или лучше что то другое взять?

2 sa z15v3 + dd m3a =150.3

Ссылка на комментарий

хм... мое мнение что будет... тоько нуна или поканалка тогда или НОРМАЛЬНЫЙ кроссовер...

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

Про вч+нч спрашивай у Smoke, он делал такое, правда 3 пары Вч (AST-09) + 4 пары Нч (Power W6), говорит что сцена ровная. 2ух полоска играть будет, но середины будет не хватать. По мне лучше на Сч еще заморочиться, уж очень она красиво, четко и громко играет. Я б посоветовал AST-22 + PRO65ND + PRO8MI (или 2 пары Power W6).

Pioneer, Beyma, JL audio

Ссылка на комментарий

PRO8MI это ж почти сабы в дверях, нужно объем делать, и усилок на них бу типа PPI или Boston

Pioneer, Beyma, JL audio

Ссылка на комментарий

у меня аст09 и про65 пищалка ушеразрывающе играет середина тоже, если ставить середину то надо как минимум два мида или один на 8" иначе неслышно их будет, аст 09 очень большая учти 10см в длинну и 9см в диаметре (лучше на себя её ненапрвлять)

Ссылка на комментарий

Что же тогда если брать ast22 и мидбас какой нибудь еще,не стоит PRO8MI?

2 sa z15v3 + dd m3a =150.3

Ссылка на комментарий

Диман,давай я тебя слегка просвещу в этом вопросе,благо настроение хорошее.

Так вот,чтобы заставить громко и неискажённо играть те компоненты,нужны очень серьёзные познания в области не только физики и акустики,но и психоакустики(наука,изучающая влияние звуков на человека).На форуме тебе не нарыть столько знаний,поверь мне.Вариантов в таком раскладе у тебя два-либо сгорит всё нахрен при неправильном подключении,либо орать это всё будет,но так хреново,что слушать не захочешь и музыкой это назвать никак нельзя будет.

Поэтому,намного проще обратиться к опытному человеку,заплатить ему не так и много денег,зато волки и овцы останутся в оптимальном состоянии

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...