Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Фронт и тыл!


Konstantin20072

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Подскажите пожалуйста хорошие 16 динамики что бы можно было поставить комплект вперед и назад! Что бы и серидинка хорошая была и верха тоже. А басы от саба будут. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Бюджет рублей 15-18. Музыка транс и клуб в основном. Усилитель тоже надо выбрать четырех канальный для колонок то же рублей 15

Ссылка на комментарий
cs 6.5

стоят - радуют! :music:

под них лежит кар49 - думаю его хватит с головой, вроде честный усь

"...но есть нюанс" (с)

Ссылка на комментарий

что за саб? я бы отказался от тыла(особенно если в полке), лучше достойный фронт для начала

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий

Можно попробовать 18 соунд 410, и пищи к ним подобрать, будет и качество и громко, ну или еминенсе A6A, к ним пищалки pa 407n, ну или DD VO B2 ,CS-6.5....я думаю достойный варианты, или на бейме строить , но там бюджет по выше будет......

117+Soundstream804N+Dragster102+Kicx KAP47+1.900+2ГЗ 38

Ссылка на комментарий
Можно попробовать 18 соунд 410, и пищи к ним подобрать, будет и качество и громко, ну или еминенсе A6A, к ним пищалки pa 407n, ну или DD VO B2 ,CS-6.5....я думаю достойный варианты, или на бейме строить , но там бюджет по выше будет......

 

Он недавно на форуме, тут не каждый завсегдатый впомнит сразу что ты написал :biggrin:

::yu::

Ссылка на комментарий
что за саб? я бы отказался от тыла(особенно если в полке), лучше достойный фронт для начала

Саб будет сандаль SD-12. К какой для него достойный фронт будет? Сумма примерно таже.

Ссылка на комментарий
Можно попробовать 18 соунд 410, и пищи к ним подобрать, будет и качество и громко, ну или еминенсе A6A, к ним пищалки pa 407n, ну или DD VO B2 ,CS-6.5....я думаю достойный варианты, или на бейме строить , но там бюджет по выше будет......

 

думаю т.с врядли глохнуть собрался)

Ссылка на комментарий

+1 6nd410 18sound играют они что надо))) чисто и четко!:music:

Изменено пользователем nanyac

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
думаю т.с врядли глохнуть собрался)

 

)))) первый раз всегда страшно..))))

117+Soundstream804N+Dragster102+Kicx KAP47+1.900+2ГЗ 38

Ссылка на комментарий
Он недавно на форуме, тут не каждый завсегдатый впомнит сразу что ты написал :biggrin:

 

заинтересуется поподробней расскажем...:smile:

117+Soundstream804N+Dragster102+Kicx KAP47+1.900+2ГЗ 38

Ссылка на комментарий
заинтересуется поподробней расскажем...:smile:

Расскажи пожалуйста поподробней!

Ссылка на комментарий
Расскажи пожалуйста поподробней!

 

если хочется громко и качество то:

!!! 18 Sound 6ND410 !!!неодимовый СЧ-динамик с очень высокой отдачей,120W(RMS),102dB,200-8000Hz,катушка 1,77"

цена 10890 рублей за пару

+ рупоные пищи Рупорный твиттер В2 от фирмы DD, юудет очень громко!!!! слышать будут за 3 квартала,....но цена!!!, всё можешь посмотреть на сайте басклуба, но там доставка, плюс если нет в наличаии , то ждать надо, можно побюджетней!, взять допустим херц спл шоу, плюс рупорные пищи от того же производителя, в магазине покажут расскажут, ещё как вариант каденс цвл64мб плюс рупорные пищи каденс цвлт 60 -бюджетный вариант, плюс вешать всё на свой канал усилителя и будет громко и при правильной настройке качественно, только конечно если хороший саб стоит!!!...выбор огромен на форуме есть темы, просто каждому своё,!!!....или посмотри систему у меня в подписи, почитай отзывы может поставишь такую же......:smile:

117+Soundstream804N+Dragster102+Kicx KAP47+1.900+2ГЗ 38

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...