Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

саб в десятку...


Гость The PRO

Рекомендуемые сообщения

Короб между арками колес, динамик - в номер, порт - в подлокотник!

Team DD Russia

Ссылка на комментарий
Короб между арками колес, динамик - в номер, порт - в подлокотник!

 

Хрень получится,

Дин в подлокотник, порт в стекло:good:

:pop:

Ссылка на комментарий
Драсти...люди у каво есть фотки инсталов саба в ваз 2110...или просто подскажите как лучше сделать?

 

вопервых объесни для какой цели тибе этот саб спорт или музыка и какй саб:morning1:

Ссылка на комментарий
Хрень получится,

Дин в подлокотник, порт в стекло:good:

 

А ты пробовал так делать, как я написал?! А я делал, в приору седан...и было очень даже не плохо...единственное подлокотник должен быть всегда открыт...

Team DD Russia

Ссылка на комментарий

Если на давку - лучший вариант был дин и порт в крылья направлены или с небольшим доворотом порта по возможности в нужный угол, смотря какой порт и скоко их. :hi:

Для качалова негров и т.п. тоже так же лучше оставлять если на багажник почти пофиг что ближе к номеру занят будет. :music: ::hair::

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

Нестоит порт выводить в подлокотник.Лучше все оставить в багажнике и максимально просветлить полку.Там это сделать легко.

Республика Коми,город Ухта.

Ссылка на комментарий

Я сделал так.саб 12 в полку.ящик под полкой.объем не помню.около 50.фи 28 гц в багажник выходит.делал на повседневку

Ссылка на комментарий

мда ну и проблемма расположить в десятке коробушку

я вот не потею сделал коробок под 12 Рку 50 литров, и теперь хож на бочёк лож хоть на другой хоть дин в номер хож в подлокотник и места полно короб та не во весь ведь багажник

Ссылка на комментарий

че вы тему подняли сто летней давности?

короб уже давно собран, тему закройте пож.

Ссылка на комментарий
А че динамик и порт нельзя вывести в полку? Помоему лучший вариант

 

можно.мне не на результат.такой порт в ящике такого объема немного шумит.уже проверял. поэтому решил вывести его в багажник.теперь шума от порта не слышно

Ссылка на комментарий

Скажу чесно не знаю.опыта не много.думаю если тебя устраивает то почему бы нет но думаю что лучше бы когда и порт и саб в полке.все имхо :-)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...