Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Саб под акустику


Рекомендуемые сообщения

Голова пионер характеристиками чуть уступающая DEH-6300, передние колонки Dragster DC 602.1 задние драгстер марку сказать не могу, но покупал за 3 рубля, под колонки усилитель Cadence xan 125.4 подскажите какой максимально мощный саб(голову) + усилок можно купить в районе 7-8 рублей, либо под мой усил, который на колонках купить какую-либо голову? а на колонки купить более слабый усил? подскажите максимально подробно и посоветуйте что и как.(Сейчас стоит сам макаудион 300 номинал 800 максимал под него моноблок канцелл...Его у меня покупают вот решил поэтому задать такие вопросы.)

Ссылка на комментарий
Тебе саб нужен музыкальный? Или чтоб давил? Какую музыку слушаешь?

 

:yes:+1

117+Soundstream804N+Dragster102+Kicx KAP47+1.900+2ГЗ 38

Ссылка на комментарий

Для давки лучше и тыл продай. Саб можешь посмотреть ОРИС 12 или 15, граунд зиро 300Х, но усь придется менять, бюджет надо повысить. Либо посмотри Ground Zero GZIW 300X или инфинити ref 1260w (как универсалы, и надавят,и музыкальность присутствует).

Ссылка на комментарий

И ещё вопрос, разве 300 номинальных ватт хватит, чтобы давить до тошноты?)

Ссылка на комментарий
И ещё вопрос, разве 300 номинальных ватт хватит, чтобы давить до тошноты?)

мне сначало хватало 250 в номинале, чтоб до тошноты доводить людей!

117+Soundstream804N+Dragster102+Kicx KAP47+1.900+2ГЗ 38

Ссылка на комментарий

про пионы не скажу, с ними не работал. 300 ватт конечно мало. ватт 600 нормально. до тошнаты 1000. Но такие надо смотреть бюджетом около 20 кусков. Из бюджетов смотри ОРИС 15 или Ground Zero GZRW 300X. Можешь еще посмотреть Kicx PRO 300, вроде отзывы нормальные, но также с ним не сталкивался. Может что нибудь на форуме найдешь.

 

Если в первое время будешь от своего уся питать, то пожалуй лучше Ground Zero GZRW 300X в ФИ. Он хорошо работает с маломощными усями)))

Ссылка на комментарий

А вот по поводу этих голов, что можете сказать ,желательно сравнить их друг с другом Cadence ZRS12-1000-4 Pioneer TS-W3004SPL Kicx PRO 300

Ссылка на комментарий

пион точно лучше не рассматривать. это мое мнение. про каденсы ничего не слышал. не могу подсказать(((

Ссылка на комментарий
А вот по поводу этих голов, что можете сказать ,желательно сравнить их друг с другом Cadence ZRS12-1000-4 Pioneer TS-W3004SPL Kicx PRO 300

 

Пион W3004SPL уже сложно достать(если тока бу), кикс - варик хорош, но и усь ему нужен сильный, каденс - хз, но на форуме где-то писали что дубовый и со временем не поддаёца разминке )))

 

Оффтоп

если не секрет - где видел в продаже пион? а то у меня один такой лежит, хотел когда-то два таких, купил один сначала, а потом не нашёл)))
Ссылка на комментарий

А по теме крепыша саба присмотрись к драгстеру DWP-226 - бешенный крепкий саб, удобные катухи для подключения к усю(в 0,75ом или в 3ома). А по усю поищи кекс 1900 бу,каденс олимпию, как раз в бюджет твой(примерно), и раскроются они в 0,75 чудесно, и не забудь хорошо кормить это всё(про это на форуме достаточно информации). Про СА ОА ГЗ ДД ваще молчу, про них только и форум и советовать не надо )))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...