Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что ставить? или потянет?


Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая, планируется 2 усилителя, иволга 100.2 и кекс 1.900 на саб итон 12-800, собственно вопрос, чем их питать, ставить накопитель или нет, или второй АКБ в багажник надо, или потянет как есть, стоит кислота варта 65 вроде, ген штатный, авто ваз 2111. Какие провода тянуть на питание, КГ 35? Откуда минус брать, с массы можно, или обязательно с АКБ? Собственно жду ваших ответов. =)

Изменено пользователем Rockus
Ссылка на комментарий

Кондер в топку

кг 50 12 метров + и - между акб

2 акб

зарядка раз в месяц(зависит от того как вваливать)

::yu::

Ссылка на комментарий

кондер в топку

второй акум в багажник точно, кекс любит кекс, в смысле пожрать

проводка кг-50

при такой моще + и + тяну с подкапотного акума

Ссылка на комментарий

КГ 50 тяжко тянуть особенно оба...( А 35 не пойдет?? И какой аккуум лучше в багажник?? может без второго обойтись если кислоту поменять? Или просто не слушать на заглушенной больше 20 минут например..)

Ссылка на комментарий

КГ 50 до 310 ампер при 60% нагрузке, а на кекс советуют ставить 200А пред, по логике должно ведь и КГ 35 хватить.

Ссылка на комментарий

саб довольно музыкальный не для давки, насчет кикса я бы задумался в пользу двухканальника

Ссылка на комментарий

производители акб не рекомендуют ставить в с вязке другие марки акб (и это не пиар ход)

в принцепи возить в багажнике кислоту??? Яп подумал и не стал,а как альтернотива поставил ХS 3000 120а.ч он ориентирован на долгосрочную отдачу напрежения это не реклама,но если ты хочеш слушать на заглушонном двиготеле. Если генератор у тебя живой то он потянет его (но зарежать придётся это гелевый акум). А по проводке это ведь не последния система будут ещё так что поставь кг50 на верочку и на будущее спокоин будеш.

Эмма 2015 трэк 152.6 db

Личный 155.0 35hz

Ссылка на комментарий
Кондер в топку

когда же эти кондеры все в топку уйдут и сгорят? чтоб народ за них окончательно забыл! вот же мля выдумали херь то:smile: и ведь будоражит умы:smile:сорри не удержался:sorry:

по теме: второй акб по желанию, кг50 лучше но и 35 хватит,минус проводной

Ссылка на комментарий

Стоит кикс 1.900 и паре с jl12w6, кислота под капотом 65а/ч,гена 80А, "+" и "-" с акб КГ 35, max просадка до12,8в. Так что думаю и тебе кг35 хватит.

Ссылка на комментарий

Система улучшатся в плане саба не будет, он вполне музыкален, а дикой давки мне ненадо, максимум поменяю усь на длс а6))

 

Так, что кг35 мне хватит это я понял. Что минус и плюс из под капота тоже вроде ясно. Насчет АКБ, ну моего то хватит на первое время, или просадка будет дикая просто? Если негромко слушать например...

 

Astra30ru:саб довольно музыкальный не для давки, насчет кикса я бы задумался в пользу двухканальника

 

Тогда подскажи мне 2х канальник, который работает в 2ома, и дает мостом 800-900вт..) И ценой до 10 тыс. Буду признателен =)

 

 

Шурик, ген: 90 ампер, потянет? И как часто заряжать придется?

 

если АГМ ставить сколько он будет стоить? Примерно.

Ссылка на комментарий

Мне вон сегодня в гаражном сервисе сказали, что на хер мне был нужен более мощный гена, надо было ставить кондер и вся нагрузка шла бы на него)))и гена на хер не нужен))

80prs, dls r6a le- la4200, sd-2 12 d2- Kicx 1.600 :music:

Ссылка на комментарий
Мне вон сегодня в гаражном сервисе сказали, что на хер мне был нужен более мощный гена, надо было ставить кондер и вся нагрузка шла бы на него)))и гена на хер не нужен))

ударь им под глаз)))

Ссылка на комментарий
Мне вон сегодня в гаражном сервисе сказали, что на хер мне был нужен более мощный гена, надо было ставить кондер и вся нагрузка шла бы на него)))и гена на хер не нужен))

+1 тоже было такое причем на гараже было написано "автоэлектрик"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...