Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что ставить? или потянет?


Рекомендуемые сообщения

У меня раньше мад11 был в 1 Ом подключен, под капотом кислота 60 ач, гена на 80 А, на холостых напруга до 11 Вольт падала, недозаряд был, но в принципе два года так проездил. Кикс в 2 ома скорее всего меньше жрать будет.

По проводке лучше КГ50 тянуть, на проводе меньше падать будет.

Ссылка на комментарий
Мне вон сегодня в гаражном сервисе сказали, что на хер мне был нужен более мощный гена, надо было ставить кондер и вся нагрузка шла бы на него)))и гена на хер не нужен))

 

Предложи им в машину генератор на 35а\ч. А нахрена им больше?!

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Однозначно второй акб или один агм. Была система кикс 1.600 в 0.75 и иволга 100.4 в 2 ома, просадки на одной кислоте 11.5

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий
У меня раньше мад11 был в 1 Ом подключен, под капотом кислота 60 ач, гена на 80 А, на холостых напруга до 11 Вольт падала, недозаряд был, но в принципе два года так проездил. Кикс в 2 ома скорее всего меньше жрать будет.

По проводке лучше КГ50 тянуть, на проводе меньше падать будет.

 

А у тебя кг35 был? И до каких просадка допускается?

Ссылка на комментарий
Однозначно второй акб или один агм. Была система кикс 1.600 в 0.75 и иволга 100.4 в 2 ома, просадки на одной кислоте 11.5

 

если второй ставить то какой??

Ссылка на комментарий
А у тебя кг35 был? И до каких просадка допускается?

На этом усе не был. До скольки допускается думаю врятли кто скажет точно, по хорошему думаю не ниже 12 вольт держать, от большой просадки могут транзюки в БП погореть, но это опять таки будет зависеть от токовой нагрузки ну усь. У меня мад 11 норм работал, ничего в нем не горело, пр просадке до 11в, ниже примерно 10В он отключался. Толще провод поставишь, меньше на нем падать будет, меньше шансов спалить усь, да и мощи он больше отдаст.

Ссылка на комментарий

Спасибо. А такой вопрос, если будет стоять система слабее, скажем саб на 300вт, и усилок будет не кекс, а длс ма23? Тогда что ставить или менять надо, или кг35 от кислоты +, а - с массы нормально будет?

Ссылка на комментарий

На МА23 можно и кг35, и минус с кузова (главное провод от аккума до кузова, которой масса, под капотом проверь. он часто окисляется), Менять и ставить дополнительно по питанию ниче не надо.

Изменено пользователем igor84
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...