Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

замена DLS R6a на ???


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток :hi: . Подскажите пожалуйста! Есть комплект DLS R6a хочу продать и прикупить что-то громче. Хочу пустить от усила 2 пары динамиков в параллель на DLS ca450 и с других каналов пищи, скорей всего каденсы CLVT10. Помогите решить какие именно взять для громкости нч/сч или широкополосники. Саб 2*12 сандалей от кекса 1000. НАдо чтоб и фронт слышно было!

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

Так у ДЛСа по 50 на канал , пару мидов в паралель он точно ну никак не потянет , если только с неепической чуйкой , мне такие миды , которые парой громко запоют от 50ти ватт даже на ум не идут.

Если только ДЛС каждую пару мостом на миды , а на пищи другой усил , ну или наоборот ДЛС на пищи , а на миды мощный двухканальник

Ссылка на комментарий

В автозвуке пишут что 4 Ом/2 Ом 82,3/126. А у этого вроде ещё и БП вроде каченый) Если пару DMX6 ваще тишина будет?)

Ну а если по хорошему тогда какой усь на замену взять. Голова 9887, от уся надо чтоб 2 канала на 2 пары мидов а на другие каналы пищи. Какая связка хорошо зазвучит?

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

И мне помогите.

Так же на фронте мидбас длс р6а получает 100ват от усилка отдельного. Середина Хертз HL-70.

В двери только 1 комплект.. сдвоенный поставить не вышло... 8" по глубине не влазят...а громкости ХОЧЕТСЯ..... от мидбаса т.е. мне от 80ГЦ должны играть.

Какие 16см мидбасы поискать о 80гц по честному чтобы пели громче чем длс р6а?

Я даж ответ знаю попробовать DD-CS6.5... но комплект дороговато стоит. Я так понимаю чуйка на мидбасах ДЛС низкая.. отсюда и проблемы.

Чтото от 18звуков/бейма с честными от 80Гц мидбасы есть? а может альфард в этом же размере 16см живучие с хорошей чуйкой есть?

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...