Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

148.2 SWR-1222d + RF2000-1bd =)


Рекомендуемые сообщения

это одного рф2000 не выдержили? сколько вы их мучали?

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да от одного =)) один динамик =) ну он в один ом был и на всю можность ... сгорел от музыки проиграл 2 минуты =) до этого тоже много раз вонял и дымиля =)

 

Pioneer DEH-P88RSII + Alpine SWR 1222D + RF2000-1bd = 148.2 =)

Ссылка на комментарий

не напасешься денег на такие результаты если каждый раз сабы палить.

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

Ну замер то впроде пережил хорошо как я понел, это уже дальнейшие мучения на повседневе:music:

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий

я свои рки 15 слушаю не больше 5 минут на 10% гейне,вполне хватает от рф2000, даже иногда много. от лил джона на парковках сигналки срабатывают ::hair::

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
да так и есть, мало того с более высокой настройкой результат был хуже. Я экспериментировал с кикером ящик 70л две трубы по 11см длиной 50см отрезал по 10 сантиметров и результат не менялся, упал только тогда, когда длина стала по 20см на 1дб!

 

У меня настройка порта на 48Гц и пик на ней же. Одна р-ка в 45л чистых, но порт правда щелевой. Думал частоту настройки порта делать на 52, а теперь вот думаю наоборот мож пониже сделать...(и для повседнева получше будет).

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

Странно, обычно на самой частоте настройки давит слабее чем например на 3, 4гц выше...Может все же у тебя ниже настроена? Как определил что 48?

Ссылка на комментарий

по басспорту. . Кста 48, 49, 50, 51Гц примерно один и тот же рез (спад небольшой)

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

Это еще что?:) по всяким формулам настройка выше реальной получается герц на 5, на 7, смотри на глаз, запускаешь свип тон от 30 до 60гц к примеру, каждая секунда это 1 герц, где минимальный ход у саба это и есть настройка твоя:)

Ссылка на комментарий
диаметр каждой трубы 11см, длиной по 40см, с одной трубой результат минус 6дб, пробовали с 3мя минус 1дб! Тебе думаю еще надо 2 таких трубы как минимум, или 3, для двух эрок!

 

у меня всмысле 2 ящика по 45-47 литров . в каждом 1 труба

Если кому что надо по брендам Алпайн ССТ СПЛ . Обращайтесь помогу . :music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...