Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите как резать трёшку dls


Рекомендуемые сообщения

Раскажите кто как резал, поделитесь опытом...

имеем пион 7800

DLS CA650i

DLS R6 bas

DLS UP2.5I

DLS UR1

 

Дайте пожалуйста ссылку как выставить задежки, я так понял не достаточно просто выставить в сантиметрах расстояния... можно по пожробнее об этом процессе.

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий

В соседкюю тему загляни, там про задержки написано. По срезам - надо слушать, очень сложно угадать как поведут себя динамики на разных срезах! Попробуй мид снизу 2-м от 80 Гц до 630 Гц 1-й или 2-й порядок, СЧ снизу от 630 2-м до 4.5, 5.5 кГц 1-м, ВЧ от 4.5, 5.5 кГц вторым! Если будешь резать середину сверху допустим до 4.5 кГц, соотв. вч запускай от 4.5 чтобы небыло провалов!

Ссылка на комментарий
огромное спасибо за участие в моём вопросе !

 

Да пожалуйста ! Обращайтесь еще !

По теме - читать факи и заставлять себя поверить , что самые правильные установки - на слух . СВОЙ !!!

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
Да пожалуйста ! Обращайтесь еще !

По теме - читать факи и заставлять себя поверить , что самые правильные установки - на слух . СВОЙ !!!

 

Дык не понимает, еще и обижается:smile:

Ссылка на комментарий

про задержки всё понял, прочитал дошло.

Я просто с куполами серединками (со скольки и до скольки играет нормально) дело не имел, поэтому и спросил кто подключал и слышал их. Может у кого были такие комплекты DLS и усяка+бошка с процом просто попросил поделиться реальным опытом - вот и всё.

knukles спасибо, попробывал, получилось нормально, продолжаю дальше экспериментировать.

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий

schuma-her хочу спросить про усилитель Audison VRx 6.420.2 EX возможно ли его на 3 компанентку кинуть или всё таки Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4, можно плюсы и минусы усилителей, я просто не слышал ни Sinfoni ни Audison, заранее благодарен.

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий

Ну, и один вариант и второй хороши , реально .

Есть различия в подаче материала , но здесь тебе никто не посоветует - только самому слушать .

Я имел дело и с ВРиКсами , и с Синфониями неоднократно - ... для себя пришел к выводу , что все же Синфонии . Буквально сейчас строим очередную машину на них , ну и вроде надеемся на неплохой результат .

Прошу не понимать превратно - я ими не торгую .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

Хочу просто поменять DLS CA650i на что то по серьёзней желательно 6 канальный усилитель вот и присматриваюсь к Вриксу, можеш поделиться опытом на каком 6 канальнике можно остановиться.

А можно поглядеть четырёх полоску в Вашем осмполнении, я слышал Вы делали помоему?

По куполам DLS не имели дело? у меня лежат ещё иридbev купола. Я понимаю что это не хай енд но хотел просто спросить у Вас насчёт них как они звучат, как можете оценить их?

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий
понятно.

 

Что - понятно ?

Серединки Иридиума ниже 500 пускать не рекомендую , и живут недолго и грузятся рано .

Четыре полосы можно увидеть и в моих альбомах и на нашем сайте .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

schuma-her, подскажите на какой усилитель можно поменять мой DLS 650? желательно 6 канальник для обслуживания фронта?

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий

Прежде всего приходят в голову Audison VRx6 direct и Helix А6 .

С условием , что встроенные кроссы не нужны .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

schuma-her, подскажите пожалуйста трёх компанентку какую поставить цена-качество, я так понял наверное это AD, желательно чтобы примерно подходили под установочные места моих DLS.

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...