Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Дифузор из стекловолокна


Alfa

Рекомендуемые сообщения

Здрасти, вопрос возник на что я нарываюсь если я полностью сделаю дифузор из стекловолокна? На примере Alpine SWR-15, динамик готов к тому чтоб я его "отремантировал")))) Хочу сделать не просто покрытие из стекловолокна а именно весь дифузор.

Ссылка на комментарий

тут надо смотреть соотношение прочность-масса. а изначально что с динамиком то?

злая тёща 150+дб :biggrin:

Ссылка на комментарий

да,рискуешь сделать большую массу. но если очень хочется--надо пробовать. это лучше чем его выкинуть

Ссылка на комментарий

по типу - кисточка\смола\стекломат\полиэфирка...хрен нормально соберешь....нужна матрица\пылесос\стекломат\эпоксидка

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
изначально что с динамиком то?

 

что с ним только уже не было :biggrin: этот динамик повидал ооооочень многое на своем веку и готов к любым экспериментам. :hi:

Ссылка на комментарий

стоит диффузор готовый от донора поискать.

Моё мнение большой вес диффузора = сделает чувствительность динамика совсем маленькой и отдача упадёт, хотя динамик ты воскресишь.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

А у нас в городе 18хи еще и обклеевают что бы потяжелее были. Негров лучше отыгрывают

Sundown E-12 6* Kicx 1.1000 2* 156+ повседнев::hair::

Ссылка на комментарий

Ну по большей части я хочу воскресить и после этого посмотреть что поменяеться. Да я думаю из стекловолокна изменения будут не в критичную сторону. ПО поводу чуйки, поледует замена катушки, а там уж будет видно что да как. Главное все ровно сделать)))))

Ссылка на комментарий

Проблема сделать низнюю часть дифузора. она у края катушки выдрана не равномерно)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...