Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

две двинахи р-ки 1243 на кап 29


dedmoroz

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тут двоякое мнение...

 

Щас скажу, но чтоб никто не обижался... Какая хер разница сколько времени... Чел спросил, ты здесь... Отвечать или нет это твоё личное мнение! Не хочешь ты отвечать, иди мимо, не хер себе кол-во сообщений таким образом зарабатывать... Я лично никогда не смотрю на время... Ну приспичило челу... Если знаешь помоги, если нет... Почитайте правила форума... НЕ ФЛУДИТЬ!!! А некоторые только этим и занимаются!

::yu::

Ссылка на комментарий
Тут двоякое мнение...

 

Щас скажу, но чтоб никто не обижался... Какая хер разница сколько времени... Чел спросил, ты здесь... Отвечать или нет это твоё личное мнение! Не хочешь ты отвечать, иди мимо, не хер себе кол-во сообщений таким образом зарабатывать... Я лично никогда не смотрю на время... Ну приспичило челу... Если знаешь помоги, если нет... Почитайте правила форума... НЕ ФЛУДИТЬ!!! А некоторые только этим и занимаются!

 

Обратная сторона медали :

Так же по правилам форума нужно воспользоваться поиском ) а такие тема была и даже не одна за моё присутствие тут ) накипает у людей от таких тем )

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий

Для всех кто так повел себя в данной теме.

 

На форуме запрещается:

1.4 помещать малосодержательную информацию, которая не несёт смысловой нагрузки (флуд);

 

Я тоже несу фигню сейчас, но автор уже поменял усь...

::yu::

Ссылка на комментарий

Да думаю если бы не "срочно блеать", то 99% что тут не нафлудили бы и не высказывались так.

Ни нормального вопроса не задал, да ещё и требует чего то

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий

KosV я не против... Ну по тупому вместо флуда укажите автору на "Поиск" и все, или темку киньте... Правильно многие старички говорили, форум стал не "техническим ресурсом", а трепло-хранилищем... Теперь я их понимаю.

::yu::

Ссылка на комментарий
Да думаю если бы не "срочно блеать", то 99% что тут не нафлудили бы и не высказывались так.

Ни нормального вопроса не задал, да ещё и требует чего то

 

Тоже согласен... Но все мы были такими! Забыли что ли уже? :hi:

::yu::

Ссылка на комментарий
Тоже согласен... Но все мы были такими! Забыли что ли уже? :hi:

 

Новичком жутким был - согласен ) но не требовал ничего, а сижу постоянно листаю разделы, общаюсь в личке с некоторыми, ищу через поиск и 95% вопросов отпадает ! ))

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий

Ну не все же такие понятливые))) Мне тож помогали) Мой хороший друг POX73)) Сосед. Он же меня на музон и посадил. Многое он мне подсказал. Но не всем же так не фартит :biggrin:

::yu::

Ссылка на комментарий

Хам... Пусть у тебя будет 50 000 сообщений... И потыкать тебя этим никто не собирается...

 

Я просто за то чтоб ответы были по теме, а не просто пофлудить...

 

Ну если тебе хочется общения... Добавь перед этим "Пиндуй в поиск, эту тему 100 раз обсасывали" и после "офф" в 3 часа ночи кто нить тебе скажет так сразу)

 

Не обижайся... Просто кто то один начинает, остальные подхватывают... И понеслась...

 

Я вот 24 часа не заходил на форум, открыл "Новые сообщения" из 12 страниц открыл 5 тем... Остальное тупо флуд... Самим то не надоело?

::yu::

Ссылка на комментарий

мда тема уже треп и пора ее сносить.а как поступил автор ни есть хорошо и ни как его не оправдывает:"срочно блеять......". здесь не быдло,дерзость ни к месту.уважать надо себя и людей и если хочешь помощи спроси по нормальному.человек к этому моменту наверно понял свой косяк и скорее всего впредь будет проще относиться к людям.и то что он новичок не дает ему право так писать(имхо)

Ссылка на комментарий

я изза 2 поста это написал.

Мне не я читать люблю.лучше небудет.могу поделится сцилками на новые форумы там оч мало флуда.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...