Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбивает усил СALCELL maa550.2


Рекомендуемые сообщения

акум 55А гена 80А.громкость прибавляешь усил отключается саб CADENCE.провода KГ35.

Ссылка на комментарий

сначала управляющий провод кинь с + усилка, мож у тебя мафан не тянет, ты наваливаешь, а там просад большой.

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий
Подскажите как все подключить?

 

Кинь плюс и минус от мафона напрямую на аккумулятор! У этого усилка(ММА 500.2) нет защиты по просадке,так что если они будут огромными он не выключится,а тупо сгорит!Так что у тебя проблема скорее всего в питании ГУ!

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Саб какой?Двухобмоточный?Смотри саб,может межвитковое замыкание?Попробуй подключи другой саб!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Саб какой?Двухобмоточный?Смотри саб,может межвитковое замыкание?Попробуй подключи другой саб!

 

какое меж ветковое, он понятия не имеет что это:lol::lol::sarcastic:

у него спрашивают какой саб, он говорит каденс:rofl::rofl2:

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий

Саб нормальный.Говорю так как знаю что за саб.Выбивает в защиту скорее всего из за недостаточного питания всей системы.

Pride Car Audio Татарстан

Ссылка на комментарий

Что сделать чтоб питание норм было подскажите?стоят 2 АКБ по 55А гена на 80А.

Ссылка на комментарий

Многие серьёзное внимание на питалово обращают,согласен,но вот у меня к примеру сила шмистери 4 га только +,идёт на арт саунд 450.4 и к мистери приделан 8 га метра полтора на второй усь(двухканальник) для саба.Всё работает уже пару лет,поую.Кислота убитая родная 55,ген тоже родной.Собираюсь моноблок в скором времени брать,вот не знаю как он с этими проводами себя покажет,думаю наверное всётаки надо в силу новую вкладыватся.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...