Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

усь и саб для качества


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Надеюсь на помощь спецов в выборе усилителя и саба.Саб буду делать сам -а вот пожелания мои и насколько реально к ним "подойти": хочу наименьшие размеры ЗЯ(т.к.в багажнике всегда мало места), саб -12 (а может и 10?) дюйм на 4 ом,не для давки -чисто для нормального качества баса .такой системы-ГУ пион 9800bt, фронт ящичные морели гибриды со своими ВЧ-под усь - ЕOS150. бюджет 400-500зел у.е.(всего) на усь и саб. А еще хочется поменьше мощи уся-200- 250 максимум- это можно?

Может кто слышал инсталяции? в таком бюджете и по таким заморочкам? Может есть несколько вариантов? т.к не все можно найти .Буду признателен очень за помощь.

авто миц-аут- т.е универсал- багажник отделен -шторкой

 

а какую музыку слухаешь?:pardon:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

музыка- разная-и шансон, рокнрол -легкий рок,инструменталка,вокал, но не рэп,"кислота"

Ссылка на комментарий

:scratch_one-s_head: думается, что RW10, или если местом пожертвуешь, то - RW12 - тож дост компактный.:smile:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

спасибо- на саб уже почти соориентировался- выбор остановил на 12"- или GZ300 или RW12 ,осталось усь подобрать. выбор пока на еос 35ле-мостом дает вроде нормально и качество музыкальное( да и вроде недорого мне получается)

Ссылка на комментарий
спасибо- на саб уже почти соориентировался- выбор остановил на 12"- или GZ300 или RW12 ,осталось усь подобрать. выбор пока на еос 35ле-мостом дает вроде нормально и качество музыкальное( да и вроде недорого мне получается)

 

мож лучше 620-й или 500-й - вроде заведомо сабовые уси и с хор набором регулировок.:smile:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...