Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Чёрный список того,что не надо покупать


basshead

Рекомендуемые сообщения

А еще SPLW и MOFO забыл )))))))))

 

Из дешевых сабов тоже бы не плохо добавить особо говняные :smile:

вот про powera mofo прада. на кило двести греется что печка. вырывает подвижку на пике. вообщем херня, хоть и стоит копейки.

Наш пульс измеряется в цифрах. Название им- ДЕЦИБЕЛЫ.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 249
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Из дешевых юзал М110 в заводском корпусе ЗЯ - за такую цену может и лучше нет ничего, но все равно не понравился. DLS RW10 проработал примерно 2 мес. в итоге порвался подвес диффузора - ответ из гарантийки - заводской брак. Третий саб в моей жизни уже не длс :)

 

был dls m112 в зя 35 литров на треть синтепон. играл от 110 ват. нравилось очень. низнаю что вы так про dls. нобиль ,сам не слышал , говорят что очень громкий SQ саб.

Наш пульс измеряется в цифрах. Название им- ДЕЦИБЕЛЫ.

Ссылка на комментарий
сейчас расскажу,чем же плоха 95 серия от МТХ.

начнём с того,что конструкторы изначально пошли неправильным путём-сначала напороли косяков в проектировании,затем безуспешно пытались избавиться от этих косяков.Надо же было исполнить тяжеленную подвижку,затем,чтобы выгнать резонанс,сделать его адско жёстким,соответственно чутья нету просто по определению.Это просто развод для того,чтобы заставить потребителя покупать мощные усилители,всё крайне просто.Но,тут уж я думаю,несогласных не найдётся,любую идею можно довести до абсурда.И такой динамик,как 95 МТХ-просто абсурд,по крайней мере в моём понимании.

 

+100 за 95 mtx. на пике дифузор доходит до токих линейных ходов что дифузор просто лопается. кто не верит смотрит видео у меня на стронице в контакте.

Наш пульс измеряется в цифрах. Название им- ДЕЦИБЕЛЫ.

Ссылка на комментарий
+100 за 95 mtx. на пике дифузор доходит до токих линейных ходов что дифузор просто лопается. кто не верит смотрит видео у меня на стронице в контакте.

 

Хотелось бы посмотреть это видео,только страница закрыта!

PG Elite system

Ссылка на комментарий
+100 за 95 mtx. на пике дифузор доходит до токих линейных ходов что дифузор просто лопается. кто не верит смотрит видео у меня на стронице в контакте.

 

Так это не опказатель того,что динамик плохой! Это показатель дурости пользователя,который вваливает в него столько,что диф лопается!!

PG Elite system

Ссылка на комментарий

уси серия Fearless у мака норма

 

Другое дело, что сама фирма в целом полное УГ. Ни качества звука, ни толковых мощей, ничего нет в ней.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Хотелось бы посмотреть это видео,только страница закрыта!

 

дак ты добавься в други.

Наш пульс измеряется в цифрах. Название им- ДЕЦИБЕЛЫ.

Ссылка на комментарий
Так это не опказатель того,что динамик плохой! Это показатель дурости пользователя,который вваливает в него столько,что диф лопается!!

 

спорить не стану. просто те фирм которые хотят конкурировать на рос рынке в spl мало Xmax. надо дать дб а не сломанную подвижку.

Наш пульс измеряется в цифрах. Название им- ДЕЦИБЕЛЫ.

Ссылка на комментарий
Другое дело, что сама фирма в целом полное УГ. Ни качества звука, ни толковых мощей, ничего нет в ней.

 

впринцепи мак как звуковой саб очень даже. ну у него на нормальном морозе подвес лопается. :bomb:

Наш пульс измеряется в цифрах. Название им- ДЕЦИБЕЛЫ.

Ссылка на комментарий
Так так а про velas vsh-al12 кто что скажет?

Или может я пропустил...???

 

честно сказать я бы себе не взял. советовать не могу-я новечок ну посмотри на другие брэнды. например на аудитор. новая ну более менее фирма.::hair::в сравнении с велас.

Наш пульс измеряется в цифрах. Название им- ДЕЦИБЕЛЫ.

Ссылка на комментарий
честно сказать я бы себе не взял. советовать не могу-я новечок ну посмотри на другие брэнды. например на аудитор. новая ну более менее фирма.::hair::в сравнении с велас.

 

мне так интересно хоть одну 12 аудитор покажи которая с с валиком потянет :wink:

я слышал аудиторы и не понял по каким критериям их покупать они не дешевые и не музыкальные

Ссылка на комментарий
пожалуй занесу в черный список Mac Audio Fearless 1000D,ехал,слушал на "всю"и тут помехи во всех динах,выключаю-тишина,включаю-опять,думал гу сгорело,выключил,проехал пол кило начало вонять горелым,кричу тем кто сзади-выдёргивайте провода,ну остановился воняет он(Fearless 1000D)но слегка,доехал до места включаю помехи на дине,менял провода-такая же фигня...отдал в ремонт,говорят целый,подключаю в другую машину-играет тихо,прибавляем звук-воняет,ещё прибавили-дым пошел с гу и моно,в итоге паленый гу(выхода),проверил свои выходы на 9880-спалил в ухнарь...получается он в обратку свои вольты пустил сцукО!!жалко гу два:cray:отдал в ремонт опять не знаю что там будет теперь,но этой фиры я ничего в жизни больше не куплю,ладно бы сам сгорел фиг с ним но зачем другое палить??

 

Молодец:good: "накормил усь" магнитолой:good: В проводке бы сначала своей разобрался, а потом усилы "фтопку" посылал.

Ссылка на комментарий

масса видимо плохая была - ты не первый у кого он так сгорел

у меня был такой усь,очень неплохой...жалко что АВ класс

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...